Блин...ребят вы все такие завистливые,что вам мешает написать об этих людях что то хорошое?Я с ними со всеми лично общаюсь и половино из того что вы пишите,полная чушь и не правда!!!Если завидуйте то завидуйте молча!
К Сидировой не придирайтесь , я уверенна что она уж точно вам ничего плохого не делала!
Она очень хороший человек , за спиной не обсуждает ,и надеюсь не собираться! :)
_
Да похер вообще
Лена
__________
я перевелся
_
УРА
__________
я перевелся
_
Здравствуй
_
Кристина Брукс
Она очень хороший человек , за спиной не обсуждает ,и надеюсь не собираться! :)
http://vk.com/id60569776
Норм девчонка?
_
Это кто вообще?
_
ну и как?
можно как нибудь полинке продиус передать
http://vk.com/id60569776
Норм девчонка?