Новых комментариев: 0
  1. 0
    сорокин мой!(с)Власов
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сорокин????
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лешка хорошыыый
    _
    Да похер вообще
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нравится высокий зубастный парень из моего Класса
    Лена
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лешка хорошыыый
    #
    Написал аноним
  6. 0
    0 Лёш,завтра придешь в школу?

    __________
    я перевелся
    _
    УРА
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лёш,завтра придешь в школу?

    __________
    я перевелся
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лёш,завтра придешь в школу?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как дела у обитателей дна ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну я же попросилааа;(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вот допустим что вам сделала та же Алена,Оксана,Марина-сдесь только зависть и не чего большего!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    +1 к ниже сказанному:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Блин...ребят вы все такие завистливые,что вам мешает написать об этих людях что то хорошое?Я с ними со всеми лично общаюсь и половино из того что вы пишите,полная чушь и не правда!!!Если завидуйте то завидуйте молча!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Всем здрасте!
    _
    Здравствуй
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Всем здрасте!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    блин,не пишите так много,а то Полинка фотку не увидит!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    спасибо)):*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а что за имя на ссылке?)я просто с телефона сижу)
    _
    Кристина Брукс
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а что за имя на ссылке?)я просто с телефона сижу)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    К Сидировой не придирайтесь , я уверенна что она уж точно вам ничего плохого не делала!
    Она очень хороший человек , за спиной не обсуждает ,и надеюсь не собираться! :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сидорова пожирнела капитально
    #
    Написал аноним
  22. 0
    0 Ребят кто её знает
    http://vk.com/id60569776
    Норм девчонка?
    _
    Это кто вообще?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я знаю
    _
    ну и как?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    В школе дубак а мы в форме ходить должны
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я знаю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    http://cs312420.vk.me/v312420376/404d/BVyp6V08tyk.jpg
    можно как нибудь полинке продиус передать
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как вам введение школьной формы?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребят кто её знает
    http://vk.com/id60569776
    Норм девчонка?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сидорова , отличная девочка
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну тк,Сидр заправляет:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.39
стр.39