Господи,какую хрень вы тут пишете!Не смейте трогать Алёну!Если завидуете,то молчите ок да?У других школ(за некотороым исключением)хорошие паблики,а вы всякое дерьмо друг про друга пишете.Вам не стыдно?По чему бы вам не сказать всё это в лицо,а если не можете,то молчите.(с)Sidr.
Почему бы просто не сменить тему? А то у меня аллергия уже на этого Флуда...
_
Когда 11 класс все обсуждали ,у тебя аллергии не было,а как про Флуда 5 мнений написали ,так все.
Если он челкарь, то это не значит, что он ебнутый. И если он не ведет себе как "вечно ржущий долбеб" , это не значит, что он ебнутый!
______________________________________
согласна!не судите да не судимы будете!
Моё мнение,хотя я 10 класс,и мне налево до этих малолеток,но самые нормальные это:Николаева,Лелекова,Лобанова,Соня хотя хуй знает какая у неё фамилия,Флуд,Иванов,Сидорова,Кутузова,и всё...
________________________________________________
ЛОЛ, Флуд?
Девушки,видите мальчики любят естественность,так давайте поменьше краситься:*
_
Я согласна,но мне кажется что я без косметики не очень,хотя все мальчики говорят наоборот)кто бы мне это в голову вбил!!!
Моё мнение,хотя я 10 класс,и мне налево до этих малолеток,но самые нормальные это:Николаева,Лелекова,Лобанова,Соня хотя хуй знает какая у неё фамилия,Флуд,Иванов,Сидорова,Кутузова,и всё...
_
Ну почему сразу малолетки то,ты сам(а) когда такой(ая) был(а)?
ОК ДА?
ахахахх
-----------------------------------------
ЗАВАЛИ А,заебли сплетни сплетни
_
Когда 11 класс все обсуждали ,у тебя аллергии не было,а как про Флуда 5 мнений написали ,так все.
(с) Флуд
______________________________________
согласна!не судите да не судимы будете!
______________________________________
Челкарь и вообще летает в своей атмосфере
_
Именно
___
Он же ебнутый
_
Именно
________________________________________________
ЛОЛ, Флуд?
_
Я согласна,но мне кажется что я без косметики не очень,хотя все мальчики говорят наоборот)кто бы мне это в голову вбил!!!
_
Полностью согласна,она самый позитивный человек)))
_
Ну почему сразу малолетки то,ты сам(а) когда такой(ая) был(а)?