Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сидорова дело говорит
    ОК ДА?
    ахахахх
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Господи,какую хрень вы тут пишете!Не смейте трогать Алёну!Если завидуете,то молчите ок да?У других школ(за некотороым исключением)хорошие паблики,а вы всякое дерьмо друг про друга пишете.Вам не стыдно?По чему бы вам не сказать всё это в лицо,а если не можете,то молчите.(с)Sidr.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а пох на Флудика,ебашьти сплетни
    -----------------------------------------
    ЗАВАЛИ А,заебли сплетни сплетни
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да пох на Флудика,ебашьти сплетни
    #
    Написал аноним
  5. 0
    И вам реально интересно чернить людей ???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    внанатуре +1 ниже написанному
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему бы просто не сменить тему? А то у меня аллергия уже на этого Флуда...
    _
    Когда 11 класс все обсуждали ,у тебя аллергии не было,а как про Флуда 5 мнений написали ,так все.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://vk.com/id230306644 ---- бомж который это написал
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://vk.com/upode ------он бомж
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хейтеры -_-
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему бы просто не сменить тему? А то у меня аллергия уже на этого Флуда...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    флуд го в личку
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как знаешь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    флуд,ненормальный!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Флуд,нормальный!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Оуууу.
    (с) Флуд
    #
    Написал аноним
  17. 0
    флуд го в дотку
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Если он челкарь, то это не значит, что он ебнутый. И если он не ведет себе как "вечно ржущий долбеб" , это не значит, что он ебнутый!
    ______________________________________
    согласна!не судите да не судимы будете!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    он конченый кач
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Если он челкарь, то это не значит, что он ебнутый. И если он не ведет себе как "вечно ржущий долбеб" , это не значит, что он ебнутый!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    рррр хватит хуйню опять нести!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Почему он ебнутый? Что он такого сделал?
    ______________________________________
    Челкарь и вообще летает в своей атмосфере
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Почему он ебнутый? Что он такого сделал?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ЛОЛ, Флуд?
    _
    Именно
    ___
    Он же ебнутый
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ЛОЛ, Флуд?
    _
    Именно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Моё мнение,хотя я 10 класс,и мне налево до этих малолеток,но самые нормальные это:Николаева,Лелекова,Лобанова,Соня хотя хуй знает какая у неё фамилия,Флуд,Иванов,Сидорова,Кутузова,и всё...
    ________________________________________________
    ЛОЛ, Флуд?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Девушки,видите мальчики любят естественность,так давайте поменьше краситься:*
    _
    Я согласна,но мне кажется что я без косметики не очень,хотя все мальчики говорят наоборот)кто бы мне это в голову вбил!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Девушки,видите мальчики любят естественность,так давайте поменьше краситься:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да,Сидорова ахеренная :)
    _
    Полностью согласна,она самый позитивный человек)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Моё мнение,хотя я 10 класс,и мне налево до этих малолеток,но самые нормальные это:Николаева,Лелекова,Лобанова,Соня хотя хуй знает какая у неё фамилия,Флуд,Иванов,Сидорова,Кутузова,и всё...
    _
    Ну почему сразу малолетки то,ты сам(а) когда такой(ая) был(а)?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.40
стр.40