Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да,Сидорова ахеренная :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вот только интересно какой класс это пишет?)
    _
    Это уже не обязательно знать :)
    _
    Ну и ладно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Моё мнение,хотя я 10 класс,и мне налево до этих малолеток,но самые нормальные это:Николаева,Лелекова,Лобанова,Соня хотя хуй знает какая у неё фамилия,Флуд,Иванов,Сидорова,Кутузова,и всё...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вот только интересно какой класс это пишет?)
    _
    Это уже не обязательно знать :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вот только интересно какой класс это пишет?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А ну да,они хорошие:)
    _
    Полностью согласна с тобой
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А ну да,они хорошие:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А твое именно мнение?
    _
    Маслова,Жукова,Неклюдов,Лелекова,Николаева,Иванов
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А кто по вашему мнению из 9 классов нормальные?
    _
    Ниже все написано
    _
    Ну а что сказать тяжело что ли
    _
    Да фиг знает все по разному думают
    _
    А твое именно мнение?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    акто по вашему мнению из 9 классов нормальные?
    _
    Ниже все написано
    _
    Ну а что сказать тяжело что ли
    _
    да фиг знает
    все по разному думают
    #
    Написал аноним
  11. 0
    акто по вашему мнению из 9 классов нормальные?
    _
    Ниже все написано
    _
    Ну а что сказать тяжело что ли?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а кто по вашему мнению из 9 классов нормальные?
    _
    Ниже все написано
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а кто по вашему мнению из 9 классов нормальные?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Гусев- тп
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А что можете сказать про Гусева из 10?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Атеисты это
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто интересно у нас такой,кто в,бога не верит??!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну Лех Прости***

    _________
    Бог простит
    ________
    Бога нет,Лёш
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Писала Соня и Ракчеева
    Уверенн на 99%
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и я т ебя тоже
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Приветствую
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дима Подъёлышев здрастье
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ..................
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты уверенна что она малолетка?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Всем спокойной ночи,сладких снов:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    думаете персику нужна какая то малолетка?:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мб она хочет узнать сначала есть ли девушка или нет
    если есть, она мешать не будет и все
    #
    Написал аноним
  28. 0
    раз любишь, подойти к нему, епт! как ты с ним встречаться будешь, если до этого дело дойдет (что маловероятно)? тоже тут анонимно писать будешь? так не делается, девчонк.
    __________________________
    Это кто тут такой умный блять?!сам(а) смелая очень?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    раз любишь, подойти к нему, епт! как ты с ним встречаться будешь, если до этого дело дойдет (что маловероятно)? тоже тут анонимно писать будешь? так не делается, девчонк.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребят,успокойтесь!наверное это его личное дело...встречается он с ней или нет!
    Если вас что-то интересует,не проще ли ему в лс написать
    Анонимно любой сможет!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.41
стр.41