Моё мнение,хотя я 10 класс,и мне налево до этих малолеток,но самые нормальные это:Николаева,Лелекова,Лобанова,Соня хотя хуй знает какая у неё фамилия,Флуд,Иванов,Сидорова,Кутузова,и всё...
А кто по вашему мнению из 9 классов нормальные?
_
Ниже все написано
_
Ну а что сказать тяжело что ли
_
Да фиг знает все по разному думают
_
А твое именно мнение?
раз любишь, подойти к нему, епт! как ты с ним встречаться будешь, если до этого дело дойдет (что маловероятно)? тоже тут анонимно писать будешь? так не делается, девчонк.
__________________________
Это кто тут такой умный блять?!сам(а) смелая очень?
раз любишь, подойти к нему, епт! как ты с ним встречаться будешь, если до этого дело дойдет (что маловероятно)? тоже тут анонимно писать будешь? так не делается, девчонк.
Ребят,успокойтесь!наверное это его личное дело...встречается он с ней или нет!
Если вас что-то интересует,не проще ли ему в лс написать
Анонимно любой сможет!
_
Это уже не обязательно знать :)
_
Ну и ладно)
_
Это уже не обязательно знать :)
_
Полностью согласна с тобой
_
Маслова,Жукова,Неклюдов,Лелекова,Николаева,Иванов
_
Ниже все написано
_
Ну а что сказать тяжело что ли
_
Да фиг знает все по разному думают
_
А твое именно мнение?
_
Ниже все написано
_
Ну а что сказать тяжело что ли
_
да фиг знает
все по разному думают
_
Ниже все написано
_
Ну а что сказать тяжело что ли?
_
Ниже все написано
_________
Бог простит
________
Бога нет,Лёш
Уверенн на 99%
если есть, она мешать не будет и все
__________________________
Это кто тут такой умный блять?!сам(а) смелая очень?
Если вас что-то интересует,не проще ли ему в лс написать
Анонимно любой сможет!