а че у нас за парень новенький в школе? с кутузовым по мойму ходит. вы знаете его? у этого парня портфель еще красный:)
_
Да видела его,на первый взгляд симпатичный немного.
Тоже не знаю как зовут:(
школята, помните в прошлом году что ли в нашей школе парень ходил на бибера смахивал в 7-8 классе тогда был? были слухи якобы он умер. это правда, кто знает?
школята, помните в прошлом году что ли в нашей школе парень ходил на бибера смахивал в 7-8 классе тогда был? были слухи якобы он умер. это правда, кто знает?
(C)Дмитрий Анатольевич.
______________________________________
Скажи как зовут тебя
______________________________________
ты разозлишься!
________________________________________
базарь
________________________________________
ты хороший парень,но тебе лучше не знать кто я
___________________________________________
ок
______________________________________
Скажи как зовут тебя
______________________________________
ты разозлишься!
________________________________________
базарь
________________________________________
ты хороший парень,но тебе лучше не знать кто я
______________________________________
Скажи как зовут тебя
______________________________________
ты разозлишься!
________________________________________
базарь
------------
согл.... но позитивная и боевая зато!))
_
Да видела его,на первый взгляд симпатичный немного.
Тоже не знаю как зовут:(
______________________________________
Скажи как зовут тебя
______________________________________
ты разозлишься!
______________________________________
Скажи как зовут тебя
______________________________________
С подключением!
---------------
а должна?
-------------
меня просто мнение ваше интересует)
______________
Бог простит