Новых комментариев: 0
  1. 0
    а шалаева из 9в вам не нравится что ли?
    ______________________
    а должна?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    она не нравится
    #
    Написал аноним
  3. 0
    марина шалаева своеобразная девчонка:) мне не интересно с ней общаться, но чисто поугарать можно:-) веселая деваха:-)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    спросите у белянова алексея лично!ну не сьест же он*
    ____________________________________________________

    Действительно. И если чё, имя и фамилия с большой буквы)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    спросите у белянова алексея лично!ну не сьест же он*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    лееш,когда в шк выйдешь?
    -----
    а ты кто?
    --------
    это, наверное, человек!?:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не ну шалаева тоже норм,только личико злое какое то
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лееш,когда в шк выйдешь?
    ______________________
    А ты кто?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а шалаева из 9в вам не нравится что ли?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У илью БОЛТ
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А лелекова она из 9 в)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Илюша он из 9 а))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто те люди,о которых сейчас идёт речь?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Даа Илююшка хороший
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну опять пошлятина пошла,нормально же тоже можно общаться:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну мы говорим про ту которая все время с Лелековой ходит!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Илюшка Гаранин самый ахуенный парень в школе !
    я бы прямо в школе отсосала бы ему его 11 сантиметровую базуку !
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А то я хз вобще,мало там кого знаю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну так да,про нее и говорим:)&
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Давайте по порядку перечислим из всех 9 классов самых нормальных,адекватных и симпатичных
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Айс, Айс, Айс Бейбi
    я нарiсую тoбi сердечко
    майонезом на хлебi
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А ещё вроде в 9 в есть
    #
    Написал аноним
  23. 0
    По-моему в нашей школе есть и что положительное писать,чем одно говно!
    У Николаевой фигура тоже не плохая
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Жозефина,Роза
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что захуйня сдеть?
    где тонны говна, мы только по этому здесь сидим!1!!!1
    #
    Написал аноним
  26. 0
    По моему всем похуй
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вроде из 9 в больше нет нормальных
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А ещё там Лена есть тоже норм тёлка
    #
    Написал аноним
  29. 0
    знаю кто писал
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Евкакий,Аркадий,вениамин
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.48
стр.48