Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да солнце) я здесь))
    кто там, что не надел?))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    может хватит за других писать! Елена Викторовна никогда не напишет свою фамилию с маленькой буквы
    _
    Мы не за них пишем,вы цитируем их
    #
    Написал аноним
  3. 0
    оо и ты здесь родная)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Филологииии)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    слушаем здесь(с)казакова
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не то чтобы с маленькой буквы, она вообще сюда не напишет! тем более такую фигню:) я все сказал
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Давайте, кто с карточками?
    Мелоч не принимаю
    /повариха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    и кто же я?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    может хватит за других писать! Елена Викторовна никогда не напишет свою фамилию с маленькой буквы
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ооо узнаю этого человека))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    раздражаете вы себя не уважайте это бог с вами,но других будьте добры! (С)
    каляева
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сначала с родными,потом возможно пойду на квартиру к друзьям
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кому спокойно не живется?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    блядь ебать никакого разврата написал же!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вроде начали с хорошего, вот тебе снова!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    бухать пойду
    #
    Написал аноним
  17. 0
    шлююююха!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я с друзьями на квартире,выпьем и никакого разврата)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    С парнем уеду в Питер на несколько дней.
    А вы? давайте реально о хорошем)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну о животных,красивой зиме и новом годе)кто как справлять будет?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Давайте,ну и о чем же именно?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    давайте о прекрасном лучше поговорим)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да в каком месте они мелкие то,вроде нет 9 класс,как ни как
    #
    Написал аноним
  24. 0
    все хватит
    #
    Написал аноним
  25. 0
    они мелкие еще ну
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Реально недотрах,а жопы все равно класс
    !
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну как же про жопы не написать!недотрах родной?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да ладно?не когда не видел что они в тоналке,вроде милые девчонки и жопы збс!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не знаю,они в тоналке обе места живового нет
    _
    Вам не все равно ли?На себя бы сначала посмотрели,а потом уже других обсуждали
    Надоело уже,правда
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не знаю,они в тоналке обе места живового нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.50
стр.50