успокойтесь,если интересно про личную жизнь кого либо,лично подойдите и все выскажите,я понимаю что сеть анонимная,но высказывать свое мнение таким образом мерзко
ну здесь кто то сказал что догадывается кто бы мог писать про нас но не говорят. жизньболь:(
_
Не хочу оглашать потому что не уверена полностью пока что.
Вы сами подумайте кто из школы может такие гадости писать?
че вы все как реагируете на сплетни, хамства? вы же знаете, что это все неправда, зачем же поддаваться на провокации? вы взрослые люди уже, одиннадцатиклассники:) по-моему нужно смириться с тем, что кто-то кому-то завидует:) кто хамится, тому все и вернется. расслабьтесь и наслаждайтесь высказываниями этих никчемных людишек:
_________
Тоже самое ниже написала.
Но про то что они завидуют не согласна.
Завидовали не писали бы про них ерунду такую.
да сучка
_
Пока ,хорошие оценки
да сучка
_
А ты так уверен что третий класс знает?
если уж пишите, так пишите правду!!
___
Мне кажется что четвероклассники об этом паблике даже ничего не слышали )
___________________
Полностью согласна!
Лучше бы чем-нибудь полезным занялись,чем сидеть здесь и деградировать
_
Не хочу оглашать потому что не уверена полностью пока что.
Вы сами подумайте кто из школы может такие гадости писать?
Они лучшие подруге.
И тем более вы написали не правду.
Волосатый и не мытый
_________
Тоже самое ниже написала.
Но про то что они завидуют не согласна.
Завидовали не писали бы про них ерунду такую.