Может быть хватит писать уже подобные сплетни , и тем более в них никто не поверит , читать смешно уже .
Как вы думаете кто эти все оскорбления и сплетни пишет?
У меня есть предположения но оглашать пока что не буду)
Хлебасосы свои уткнули,твари малолетние,зависть вас погубит. Не вам о нас судить. Ебучки свои прорыскрывали как анонимку создали. Хули в лицо ссыте сказать все то что пишете здесь?сыкло
Прикройте ротики ребята! Научитесь правильно писать, вам так и хочется подарить словарь русского языка! Хватит обсуждать людей которых вы не знаете лично!
10 кл
Как вы думаете кто эти все оскорбления и сплетни пишет?
У меня есть предположения но оглашать пока что не буду)
11 класс
По вам шарага плачет
________
на хача значит похож?)
________
вроде никто на хача то не похож
(С)Батурина
________
на хача значит похож?)
_________
збс
и трахается заебись!!
___________________
полностью согласен !
и трахается заебись!!