logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [2854]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
53
54
[55]
56
57
...
94
95
96
»
Новых комментариев:
0
0
Да у тебя одна бровь, как у хачика, никакой девушке это не нравится! если бы убрал, намного лучше бы стал и милее
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
в 11 классе все девченки милые дружные,и ваше уебское мнение,абсурд!
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
ваша правда!заебли анонимно строчить!не нравиться что то прошу лично,а то сразу появилась сеть,и начали обсирать,не люди вы!
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Фуу,ребят,вас так противно читать.Не знала,что в нашей школе учатся такие озабоченные,тупые малолетки
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Вы все такие умные,ясмотрю,а почему лично подойти не можете?почему здесь начинаете всех обсирать,даже не зная этих людей?
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
В лицо скажи мне))
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Скоро начнётся 3 урок
Звонок через 10 минут
Ждём
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Монобровь, ахах.
У меня ахуенные брови)
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Агеев убери свою моно бровь! бесит!
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
я знаю точно наперед сегодня кто нибуть умрет я знаю где я знаю как я не гадалка я моняк
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Я пукнул на уроке и какжется , что мой сосед что то заподозрил (
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
ну ладно, тогда мы в Голландию)
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
губа и тихон
сто% лезбиянки!.!
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Кто сука умный такой,что строчит от имени лехи!?
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Это писала уже не твоя "тайная поклонница"
Это я спросила у всех,кто знает что будет в пятницу.
Волейбол будет в эту пятницу просто так,или для чего?
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Че пристала?
В лс пиши
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Просто так?
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Че за волейбол будет в пятницу?
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Не знаю когда точно,на волейбол в пятницу приду 100%
Лёха
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
С той с которой ты в пятницу придешь
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
С какой целью?
Лёха
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Приходи завтра :)
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Скорее всего в пятницу
Лёха
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Леш,когда выходишь?
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
жи есть
жи есть
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
Леш,так правда это?)
Про Панову не правда,она отличная девушка!
Пол своей жизни занималась спортом,молодец!
Удачи ей в будущем!)
____________________
Да это правда
Лёха
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
9в назвал его так:D чисто случайно это получилось:D лешенька, не обижайся только, зайка;)
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
https://nektome.blog/id640816/page10
Очень нравится Гришагина по внешности,приятная тёлка
_________
класс какой?:D
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
Почему Белянова "персик " зовут?
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
а что за чуваки у нас в школе, на гитарах играют? и причем, норм так, играют
#
Написал аноним
10 декабря 2013
«
1
2
3
...
53
54
[55]
56
57
...
94
95
96
»
nektome.blog
Подслушано
стр.55
стр.55
Звонок через 10 минут
Ждём
У меня ахуенные брови)
сто% лезбиянки!.!
Это я спросила у всех,кто знает что будет в пятницу.
Волейбол будет в эту пятницу просто так,или для чего?
В лс пиши
Лёха
Лёха
Лёха
жи есть
Про Панову не правда,она отличная девушка!
Пол своей жизни занималась спортом,молодец!
Удачи ей в будущем!)
____________________
Да это правда
Лёха
Очень нравится Гришагина по внешности,приятная тёлка
_________
класс какой?:D