Новых комментариев: 0
  1. 0
    Блин спалил сука.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сами вы ущербные, Панова крутая тёлка)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    это сообщение Белянову
    Я решила сделать тебе вечерний подарок
    В комнате приглушённый свет
    На мне ничего нет
    Я медленно подхожу к тебе
    стягиваю с тебя майку
    вижу твоё молодое тело
    у меня набухают соски
    моя нежная ладонь ласкает твою шею
    твоя руку нежно ползёт к моей киске
    между нами возникает непреодолимое
    желание заняться любовью
    ты хватаешь меня и валишь на кровать
    ты покусываешь моё ухо
    .........................
    хочешь ещё ?

    ________________
    Круто.я мид въебал....
    даввй тоже самое в лс.если только ты не сорокин
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сам ответь,есть или нет
    Про Панову?
    Фууууу она ущербная какая -то
    #
    Написал аноним
  5. 0
    это сообщение Белянову
    Я решила сделать тебе вечерний подарок
    В комнате приглушённый свет
    На мне ничего нет
    Я медленно подхожу к тебе
    стягиваю с тебя майку
    вижу твоё молодое тело
    у меня набухают соски
    моя нежная ладонь ласкает твою шею
    твоя руку нежно ползёт к моей киске
    между нами возникает непреодолимое желание заняться любовью
    ты хватаешь меня и валишь на кровать
    ты покусываешь моё ухо
    .........................
    хочешь ещё ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Обычный интерес
    Ответь на вопрос
    _________________
    хм...
    это трудно...
    здесь писали,что есть.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Обычный интерес
    Ответь на вопрос
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лёша,ты такой офигенный!
    У тебя есть девушка?
    _______________
    а что?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Илюшка у нас вообще огонь)

    _________________________________
    Спасибо милый аноним)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    власову нравяться мужчины старше его/увы(с)сорокин
    #
    Написал аноним
  11. 0
    куроедова из 11 вроде
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Леш,это анонимная социальная сеть ,и
    тем более мне стремно в личку
    писать.Извини)

    ____________________
    ну как знаешь.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В моём классе есть один парень , он очень странный .
    Иногда я на уроке отвлекаюсь и мельком глазами пробегаю по классу . И когда мой взгляд падает на Алексея Сорокина он отворачивается или делает вид что смотрит мимо меня , но я знаю , что он постоянно смотрит на меня . Мне становится не по себе и очень неуютно находиться рядом с ним .
    У меня один вопрос , Алексея Сорокин гей ???

    А мне нравится Сорокин)
    (С) Власов Дмитрий
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лёша,ты такой офигенный!
    У тебя есть девушка?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну чё,кто там мне написать хотел?
    я жду,интересно же)

    _____________________________
    Леш,это анонимная социальная сеть ,и тем более мне стремно в личку писать.Извини)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    это кураева по тебе сохнет!
    __________________________

    кто такая?0_о
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Быть геем - это нормально !!!
    Вы сраные гомофобы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мы в 21 веке и любовь между мужчинами это хорошо
    Я парень и я люблю парней и я люблю смотреть на парней !!!!!
    Мы вам ничего плохого не сделали, а вы суки продолжайте нас ненавидеть !!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    это кураева по тебе сохнет!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как вы такое могли подумать про меня,я не гей,я про не такой как вск(с)сорокин
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну чё,кто там мне написать хотел?
    я жду,интересно же)

    _____________________________

    Лёша
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто такое Сорокин? Из 9в который ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хаххахахпхп
    Без ножа режите
    (С) Сорокин
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В моём классе есть один парень , он очень странный .
    Иногда я на уроке отвлекаюсь и мельком глазами пробегаю по классу . И когда мой взгляд падает на Алексея Сорокина он отворачивается или делает вид что смотрит мимо меня , но я знаю , что он постоянно смотрит на меня . Мне становится не по себе и очень неуютно находиться рядом с ним .
    У меня один вопрос , Алексея Сорокин гей ???
    ___________________________________________________________

    :D

    Та же хуйня чувак!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    И Сидорова ,если она из 9а
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В моём классе есть один парень , он очень странный .
    Иногда я на уроке отвлекаюсь и мельком глазами пробегаю по классу . И когда мой взгляд падает на Алексея Сорокина он отворачивается или делает вид что смотрит мимо меня , но я знаю , что он постоянно смотрит на меня . Мне становится не по себе и очень неуютно находиться рядом с ним .
    У меня один вопрос , Алексея Сорокин гей ???
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и кто же?кролик роджер и рыжая?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не знаю как вам но мне из 9а класса по общению нравится Маслова,Жукова,Неклюдов
    #
    Написал аноним
  28. 0
    В 9 классах есть нормальные
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В 9 классах вобще нет нормальных по моему
    #
    Написал аноним
  30. 0
    0 Ты хоть из какого класса то?
    ________________________
    Не важно,это анонимная социальная сеть)
    Так когда выйдешь то?
    __________________________
    Это не Леша
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.57
стр.57