это сообщение Белянову
Я решила сделать тебе вечерний подарок
В комнате приглушённый свет
На мне ничего нет
Я медленно подхожу к тебе
стягиваю с тебя майку
вижу твоё молодое тело
у меня набухают соски
моя нежная ладонь ласкает твою шею
твоя руку нежно ползёт к моей киске
между нами возникает непреодолимое
желание заняться любовью
ты хватаешь меня и валишь на кровать
ты покусываешь моё ухо
.........................
хочешь ещё ?
________________
Круто.я мид въебал....
даввй тоже самое в лс.если только ты не сорокин
это сообщение Белянову
Я решила сделать тебе вечерний подарок
В комнате приглушённый свет
На мне ничего нет
Я медленно подхожу к тебе
стягиваю с тебя майку
вижу твоё молодое тело
у меня набухают соски
моя нежная ладонь ласкает твою шею
твоя руку нежно ползёт к моей киске
между нами возникает непреодолимое желание заняться любовью
ты хватаешь меня и валишь на кровать
ты покусываешь моё ухо
.........................
хочешь ещё ?
В моём классе есть один парень , он очень странный .
Иногда я на уроке отвлекаюсь и мельком глазами пробегаю по классу . И когда мой взгляд падает на Алексея Сорокина он отворачивается или делает вид что смотрит мимо меня , но я знаю , что он постоянно смотрит на меня . Мне становится не по себе и очень неуютно находиться рядом с ним .
У меня один вопрос , Алексея Сорокин гей ???
Быть геем - это нормально !!!
Вы сраные гомофобы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы в 21 веке и любовь между мужчинами это хорошо
Я парень и я люблю парней и я люблю смотреть на парней !!!!!
Мы вам ничего плохого не сделали, а вы суки продолжайте нас ненавидеть !!!!!!!!!!!!!
В моём классе есть один парень , он очень странный .
Иногда я на уроке отвлекаюсь и мельком глазами пробегаю по классу . И когда мой взгляд падает на Алексея Сорокина он отворачивается или делает вид что смотрит мимо меня , но я знаю , что он постоянно смотрит на меня . Мне становится не по себе и очень неуютно находиться рядом с ним .
У меня один вопрос , Алексея Сорокин гей ???
___________________________________________________________
В моём классе есть один парень , он очень странный .
Иногда я на уроке отвлекаюсь и мельком глазами пробегаю по классу . И когда мой взгляд падает на Алексея Сорокина он отворачивается или делает вид что смотрит мимо меня , но я знаю , что он постоянно смотрит на меня . Мне становится не по себе и очень неуютно находиться рядом с ним .
У меня один вопрос , Алексея Сорокин гей ???
0 Ты хоть из какого класса то?
________________________
Не важно,это анонимная социальная сеть)
Так когда выйдешь то?
__________________________
Это не Леша
Я решила сделать тебе вечерний подарок
В комнате приглушённый свет
На мне ничего нет
Я медленно подхожу к тебе
стягиваю с тебя майку
вижу твоё молодое тело
у меня набухают соски
моя нежная ладонь ласкает твою шею
твоя руку нежно ползёт к моей киске
между нами возникает непреодолимое
желание заняться любовью
ты хватаешь меня и валишь на кровать
ты покусываешь моё ухо
.........................
хочешь ещё ?
________________
Круто.я мид въебал....
даввй тоже самое в лс.если только ты не сорокин
Про Панову?
Фууууу она ущербная какая -то
Я решила сделать тебе вечерний подарок
В комнате приглушённый свет
На мне ничего нет
Я медленно подхожу к тебе
стягиваю с тебя майку
вижу твоё молодое тело
у меня набухают соски
моя нежная ладонь ласкает твою шею
твоя руку нежно ползёт к моей киске
между нами возникает непреодолимое желание заняться любовью
ты хватаешь меня и валишь на кровать
ты покусываешь моё ухо
.........................
хочешь ещё ?
Ответь на вопрос
_________________
хм...
это трудно...
здесь писали,что есть.
Ответь на вопрос
У тебя есть девушка?
_______________
а что?
_________________________________
Спасибо милый аноним)
тем более мне стремно в личку
писать.Извини)
____________________
ну как знаешь.
Иногда я на уроке отвлекаюсь и мельком глазами пробегаю по классу . И когда мой взгляд падает на Алексея Сорокина он отворачивается или делает вид что смотрит мимо меня , но я знаю , что он постоянно смотрит на меня . Мне становится не по себе и очень неуютно находиться рядом с ним .
У меня один вопрос , Алексея Сорокин гей ???
А мне нравится Сорокин)
(С) Власов Дмитрий
У тебя есть девушка?
я жду,интересно же)
_____________________________
Леш,это анонимная социальная сеть ,и тем более мне стремно в личку писать.Извини)
__________________________
кто такая?0_о
Вы сраные гомофобы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы в 21 веке и любовь между мужчинами это хорошо
Я парень и я люблю парней и я люблю смотреть на парней !!!!!
Мы вам ничего плохого не сделали, а вы суки продолжайте нас ненавидеть !!!!!!!!!!!!!
я жду,интересно же)
_____________________________
Лёша
Без ножа режите
(С) Сорокин
Иногда я на уроке отвлекаюсь и мельком глазами пробегаю по классу . И когда мой взгляд падает на Алексея Сорокина он отворачивается или делает вид что смотрит мимо меня , но я знаю , что он постоянно смотрит на меня . Мне становится не по себе и очень неуютно находиться рядом с ним .
У меня один вопрос , Алексея Сорокин гей ???
___________________________________________________________
:D
Та же хуйня чувак!
Иногда я на уроке отвлекаюсь и мельком глазами пробегаю по классу . И когда мой взгляд падает на Алексея Сорокина он отворачивается или делает вид что смотрит мимо меня , но я знаю , что он постоянно смотрит на меня . Мне становится не по себе и очень неуютно находиться рядом с ним .
У меня один вопрос , Алексея Сорокин гей ???
________________________
Не важно,это анонимная социальная сеть)
Так когда выйдешь то?
__________________________
Это не Леша