Я девушка. и не стесняюсь сказать, это в лицо. потому, что в этом ничего плохого нет, я же не обзываю тебя за спиной, а просто советую! знаю ведь, что девушкам нравится.
сделай не 1 брови, наконец 2!
агеев очень хороший! его хамят те кто с ним не общается! я впринципи тоже с ним не общаясь но я его безумно люблю! и он об это даже не знает хоть и учимся в одном классе!
агеев очень хороший! его хамят те кто с ним не общается! я впринципи тоже с ним не общаясь но я его безумно люблю! и он об это даже не знает хоть и учимся в одном классе!
Крысы малолетние. По себе людей не судят. Не знаешь лично не суди публично.
У вас жим жим в очке играет в глаза нам всем сказать. Что-то не нравится говорите в глаза или оставьте свое мнение при себе.
Смелые все такие в анонимке, а в жизне сыкло.
Аха,+1
(с) Алена
_____________
Ты его перепрыгнула
(с) Алена
Это нормально?
Прежде чем кого-то обсуждать, на себя посмотрите и думаете,что пишите
Прекратите жаловаться!!!!!!
сделай не 1 брови, наконец 2!
__________________
Классно
У вас жим жим в очке играет в глаза нам всем сказать. Что-то не нравится говорите в глаза или оставьте свое мнение при себе.
Смелые все такие в анонимке, а в жизне сыкло.
11 класс
(с) Зайцева