Новых комментариев: 0
  1. 0
    лпвапшовашпвап
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как вам две светленькие девки из 9 класса
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тряси жопой Дмитрий Власов
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И где ты?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сегодня видел, как алена, вроде глунцова фамилия, перешагнула через школьный забор)

    Аха,+1
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ахаха. Я сегодня через забор не перешагивала

    (с) Алена

    _____________
    Ты его перепрыгнула
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ахаха. Я сегодня через забор не перешагивала

    (с) Алена
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Алена ногашлеп
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А ты перелетел
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сегодня видел, как алена, вроде глунцова фамилия, перешагнула через школьный забор)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    после этого урока жди у расписания, все скажу!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У меня встал член когда на алгебре говорили про гиперболы и параболы.
    Это нормально?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Или каких-то придуманных сплетен!
    Прежде чем кого-то обсуждать, на себя посмотрите и думаете,что пишите
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Для обсуждения,а не хамства!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да блядь одну хуйню пишут,не люди
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Эта соц. Сеть была специально создана для обсуждения.
    Прекратите жаловаться!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    заебали нас обсуждать!11кл
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А вы оскарблениями своими,только и завышаете самооценку,если вы говорите о нас значит вы завидуете нам,вот и все
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Подойди и скажи
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я девушка. и не стесняюсь сказать, это в лицо. потому, что в этом ничего плохого нет, я же не обзываю тебя за спиной, а просто советую! знаю ведь, что девушкам нравится.
    сделай не 1 брови, наконец 2!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ой нормальный агеев че доебались,а то вообще зазвездиться
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У каждого разный вкус.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    просто ты не девушка, вот и не нравится)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девушкам нравятся мои моноброви)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    бля тут о себе каждый много узнал!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    агеев очень хороший! его хамят те кто с ним не общается! я впринципи тоже с ним не общаясь но я его безумно люблю! и он об это даже не знает хоть и учимся в одном классе!

    __________________
    Классно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    агеев очень хороший! его хамят те кто с ним не общается! я впринципи тоже с ним не общаясь но я его безумно люблю! и он об это даже не знает хоть и учимся в одном классе!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Крысы малолетние. По себе людей не судят. Не знаешь лично не суди публично.
    У вас жим жим в очке играет в глаза нам всем сказать. Что-то не нравится говорите в глаза или оставьте свое мнение при себе.
    Смелые все такие в анонимке, а в жизне сыкло.

    11 класс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кажется я о себе мало знаю)).

    (с) Зайцева
    #
    Написал аноним
  30. 0
    скушна тута с вами
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.54
стр.54