Новых комментариев: 0
  1. 0
    Евкакий,Аркадий,вениамин
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А Николаева лишь на лицо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лелекова на фигуру збс
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну это какие то расспространненые имена)надо редкие какие не то:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    в пятницу сказал же вчера:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лееш,когда в шк выйдешь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мне Вика и Максим
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мало тут сегодня)и злыдней нет это радует))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну да,как раз)ну что как скучно!Где все?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    двоих можно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну мне имя Вероника и Мила нравится)а мальчика Богдан.
    А сколько вообще кто дитей хочет?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не бегают, а общаются
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Окей, расскажите,то что правда! а не очередную сплетню
    #
    Написал аноним
  14. 0
    скучнооооооо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мне Артем и Илья нравится
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да да да))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Узнаю Богдана!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мне богдан и я хочу мальчика)ну а если девочка то наверно даша)а вы?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Все давай те все нормально!
    я вот хочу узнать кто как назавет своего ребенка или вообще какие именна нравятся?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Давайте нормально пишите, вдруг физику сдавать будете(с)саркази
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну гри дает вообще);)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    О че то знакомое)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ксюша-Катя-Вероника
    #
    Написал аноним
  24. 0
    это самое,ну это самое(с) баусова
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ееесссс)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ааааа ты про трусы??))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    И тогда когда...(с)Баусова
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вспоминай)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у васже 6 уроков(с) лена
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Беру только бумажные деньги
    (с) повариха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.49
стр.49