Новых комментариев: 0
  1. 0
    не знаю,они в тоналке обе места живового нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну на сколько я знаю,не кто не за кем не бегает,они просто хорошо общаются!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    GTA SA вышла на мобильные платформы!
    да сучка
    _
    Пока ,хорошие оценки
    #
    Написал аноним
  4. 0
    GTA SA вышла на мобильные платформы!
    да сучка
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Почему не айс?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    эти две девки из 9, начали бегать за токаревой и глунцовой
    #
    Написал аноним
  7. 0
    они не айс
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну по-моему Лелекова и Николаева
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какие именно девки из девятого их много там?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    третий класс слышал а четверый нет?
    _
    А ты так уверен что третий класс знает?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребят, хватит все сплетни собирать, ну вам что заняться не чем!!
    если уж пишите, так пишите правду!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    третий класс слышал а четверый нет?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Глупые четвероклассники,судя по грамотности
    ___
    Мне кажется что четвероклассники об этом паблике даже ничего не слышали )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Глупые четвероклассники,судя по грамотности
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как думаете кто пишет все гадости?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    бля все может быть!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    11 про себя?вы чо?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Жизнь бумеранг ребят
    ___________________
    Полностью согласна!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Жизнь бумеранг ребят
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Можно талько пожалеть тех,кто придумывает и пишет все эти сплетни.
    Лучше бы чем-нибудь полезным занялись,чем сидеть здесь и деградировать
    #
    Написал аноним
  21. 0
    успокойтесь,если интересно про личную жизнь кого либо,лично подойдите и все выскажите,я понимаю что сеть анонимная,но высказывать свое мнение таким образом мерзко
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну здесь кто то сказал что догадывается кто бы мог писать про нас но не говорят. жизньболь:(
    _
    Не хочу оглашать потому что не уверена полностью пока что.
    Вы сами подумайте кто из школы может такие гадости писать?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    никто не виноват что у человека такая внешность!какая есть и не обязательно хамить марину дедову
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не перестаю удивляться,на сколько низкими и пошлыми могут быть люди из нашей родной школы.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    И что что Оксана защищает Марину?
    Они лучшие подруге.
    И тем более вы написали не правду.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    из наших кто то из 11 класса
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сучкова иди на агеевском хую прыгай тварь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пойду поем
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У нее в штанах хач
    Волосатый и не мытый
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну здесь кто то сказал что догадывается кто бы мог писать про нас но не говорят. жизньболь:(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.51
стр.51