успокойтесь,если интересно про личную жизнь кого либо,лично подойдите и все выскажите,я понимаю что сеть анонимная,но высказывать свое мнение таким образом мерзко
ну здесь кто то сказал что догадывается кто бы мог писать про нас но не говорят. жизньболь:(
_
Не хочу оглашать потому что не уверена полностью пока что.
Вы сами подумайте кто из школы может такие гадости писать?
да сучка
_
Пока ,хорошие оценки
да сучка
_
А ты так уверен что третий класс знает?
если уж пишите, так пишите правду!!
___
Мне кажется что четвероклассники об этом паблике даже ничего не слышали )
___________________
Полностью согласна!
Лучше бы чем-нибудь полезным занялись,чем сидеть здесь и деградировать
_
Не хочу оглашать потому что не уверена полностью пока что.
Вы сами подумайте кто из школы может такие гадости писать?
Они лучшие подруге.
И тем более вы написали не правду.
Волосатый и не мытый