Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мальчики из 11 на вас даже и не посмотрят. Вы им не нужны
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кухтдюс нравится пздат и зайцева ущербная
    10 кл
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Может быть хватит писать уже подобные сплетни , и тем более в них никто не поверит , читать смешно уже .
    Как вы думаете кто эти все оскорбления и сплетни пишет?
    У меня есть предположения но оглашать пока что не буду)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а мне рома диденко уже давно очень нравится (с) Света
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хлебасосы свои уткнули,твари малолетние,зависть вас погубит. Не вам о нас судить. Ебучки свои прорыскрывали как анонимку создали. Хули в лицо ссыте сказать все то что пишете здесь?сыкло
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Прикройте ротики ребята! Научитесь правильно писать, вам так и хочется подарить словарь русского языка! Хватит обсуждать людей которых вы не знаете лично!

    11 класс
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хочу с беляновым мутить (с) ксюша
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну бля у агева как у всех хачей одна бровь!!!!!!!! этого мало что ли
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не красивая алена глунцова на всех пасонах виснет и думает красавеца
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да по оксане сразу видно что она шалавистая
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хуйня малолетняя,завидуете дальше 11 классу.
    По вам шарага плачет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мне 15 хочу отыметь белюнова диденка никлюдова и еще адново черненькова пацана похожего на хача которой еще с плавчихай встречался

    ________
    на хача значит похож?)
    ________
    вроде никто на хача то не похож
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну да он стремный такой же как хач не в абиду сказанно если че)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ебасосы бы разбить за такое вам
    (С)Батурина
    #
    Написал аноним
  15. 0
    широкоплечая сучкоава и хач агеев до сих пор шурятмурят
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я слышал што сучкова из 11 вроде с агеевым переспала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мне 15 хочу отыметь белюнова диденка никлюдова и еще адново черненькова пацана похожего на хача которой еще с плавчихай встречался

    ________
    на хача значит похож?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    электрик это ксюштокарев
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мне 15 хочу отыметь белюнова диденка никлюдова и еще адново черненькова пацана похожего на хача которой еще с плавчихай встречался
    #
    Написал аноним
  20. 0
    башка красная она?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ксюша это которая электрик?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я у шелеповой лизал отвечаю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ксюша ее зовут
    #
    Написал аноним
  24. 0
    бельченаквыхадившколубыстреемыскучаимпотебе
    #
    Написал аноним
  25. 0
    обожаю свою школу и ребят, которые там учатся!:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как тебе GTA V , Лёха ?
    _________
    збс
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У Алёны есть подруга как зовут?она вобще пздц ребят
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Отстаньте от Алены, нормальная она!!!
    и трахается заебись!!
    ___________________
    полностью согласен !
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Отстаньте от Алены, нормальная она!!!
    и трахается заебись!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как тебе GTA V , Лёха ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.53
стр.53