Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да у тебя одна бровь, как у хачика, никакой девушке это не нравится! если бы убрал, намного лучше бы стал и милее
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в 11 классе все девченки милые дружные,и ваше уебское мнение,абсурд!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ваша правда!заебли анонимно строчить!не нравиться что то прошу лично,а то сразу появилась сеть,и начали обсирать,не люди вы!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Фуу,ребят,вас так противно читать.Не знала,что в нашей школе учатся такие озабоченные,тупые малолетки
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вы все такие умные,ясмотрю,а почему лично подойти не можете?почему здесь начинаете всех обсирать,даже не зная этих людей?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В лицо скажи мне))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Скоро начнётся 3 урок
    Звонок через 10 минут
    Ждём
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Монобровь, ахах.
    У меня ахуенные брови)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Агеев убери свою моно бровь! бесит!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я знаю точно наперед сегодня кто нибуть умрет я знаю где я знаю как я не гадалка я моняк
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я пукнул на уроке и какжется , что мой сосед что то заподозрил (
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну ладно, тогда мы в Голландию)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    губа и тихон
    сто% лезбиянки!.!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто сука умный такой,что строчит от имени лехи!?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Это писала уже не твоя "тайная поклонница"
    Это я спросила у всех,кто знает что будет в пятницу.
    Волейбол будет в эту пятницу просто так,или для чего?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Че пристала?
    В лс пиши
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Просто так?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Че за волейбол будет в пятницу?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не знаю когда точно,на волейбол в пятницу приду 100%
    Лёха
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С той с которой ты в пятницу придешь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    С какой целью?
    Лёха
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Приходи завтра :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Скорее всего в пятницу
    Лёха
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Леш,когда выходишь?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    жи есть
    жи есть
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Леш,так правда это?)
    Про Панову не правда,она отличная девушка!
    Пол своей жизни занималась спортом,молодец!
    Удачи ей в будущем!)
    ____________________
    Да это правда
    Лёха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    9в назвал его так:D чисто случайно это получилось:D лешенька, не обижайся только, зайка;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    https://nektome.blog/id640816/page10

    Очень нравится Гришагина по внешности,приятная тёлка
    _________
    класс какой?:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему Белянова "персик " зовут?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а что за чуваки у нас в школе, на гитарах играют? и причем, норм так, играют
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.55
стр.55