Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бб гг лех...

    Спокойной всем -_0
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Русский учите,пригодится!
    Важатая пишется через О!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ребятки, вот вам делать нечего)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    куроедова збс вы че
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Панова очень общительная, у неё много друзей. одна наша важатая чего стоит, как они дружат с ней. друг за друга порвут
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ребятки,чисто так для сведения...я ЕГЭ отлично сдала и в ВУЗ поступила(это я о тупой)
    Мне не важно чужое мнение,так как у меня есть друзья ,которым со мной приятно общаться!
    Панова
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Леш,так правда это?)
    Про Панову не правда,она отличная девушка!
    Пол своей жизни занималась спортом,молодец!
    Удачи ей в будущем!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вообще не понимаю,как такая девка,как Панова может кому-то понравится
    Она же тупая с ней поговорить не о чем
    это спам · # Написал аноним 10 декабря
    __________________________________
    плохо вы её знаете ребята, она афигенская баба, весёлая и умная.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну началась обсираловка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С мамкой твоей поговорить не о чем!!!!
    А люда идеал для Алексея.
    Как она его на руках носить будет))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вообще не понимаю,как такая девка,как Панова может кому-то понравится
    Она же тупая с ней поговорить не о чем
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне нравится лена андреева или Андреевна хуй знает короче через 9 в чтоли.
    Красивая милая
    #
    Написал аноним
  13. 0
    все нормальные все красивые)уродов нет)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    аххааа))))) людишки! пока меня не было
    тут около двух часов, столько всего
    понаписали!:D мне прям нравится!!:D
    спасибо тебе, Персик, ты реально
    интересный чувак!:) короче, поугарала от
    души!:-) :-) :-)

    _____________
    хихихи,смеёмся всем подъездом,один человек от смеха умер,на похоронах тоже все смеются.
    твой рот перски
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Леш,так правда что ты с ней встр?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у пановой ебало стремное
    _______________________
    В глаза ей скажи
    Уебет
    __________________
    Маваши тебе сделает
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто нибудь смотрит Эльдара Бродвея ????
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а я никого не люблю из 11 класса:) и никто мне не нравится:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у пановой ебало стремное
    _______________________
    В глаза ей скажи
    Уебет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Диман пятерку седня по физике получил)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у пановой ебало стремное
    это спам · # Написал аноним 10 декабря
    ___________________________
    наверное там красавец (а) пишет за компом то. завидуйте молча, конченый (ая)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Когда я смотрел Тайны Смолвеля , Я хотел въебать Лексу Лютеру (он просто уебека !)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у пановой ебало стремное
    #
    Написал аноним
  24. 0
    аххааа))))) людишки! пока меня не было тут около двух часов, столько всего понаписали!:D мне прям нравится!!:D спасибо тебе, Персик, ты реально интересный чувак!:) короче, поугарала от души!:-) :-) :-)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Алекс....
    Лекс....
    Алексенок....
    Алексинушка....
    Алешенька...
    Алелелелешенька.....
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Панова вроде уже выпустилась?
    Или чего
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Серафим гавайский парень
    #
    Написал аноним
  28. 0
    это власов писал
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я её тёлкой называю и она не обижается на меня.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сами вы ущербные, Панова крутая тёлка)

    _______________________

    Ну раз на то пошло,то не телка,а девушка. А то, что крутая, ты прав(а)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.56
стр.56