Ребятки,чисто так для сведения...я ЕГЭ отлично сдала и в ВУЗ поступила(это я о тупой)
Мне не важно чужое мнение,так как у меня есть друзья ,которым со мной приятно общаться!
Панова
Вообще не понимаю,как такая девка,как Панова может кому-то понравится
Она же тупая с ней поговорить не о чем
это спам · # Написал аноним 10 декабря
__________________________________
плохо вы её знаете ребята, она афигенская баба, весёлая и умная.
аххааа))))) людишки! пока меня не было
тут около двух часов, столько всего
понаписали!:D мне прям нравится!!:D
спасибо тебе, Персик, ты реально
интересный чувак!:) короче, поугарала от
души!:-) :-) :-)
_____________
хихихи,смеёмся всем подъездом,один человек от смеха умер,на похоронах тоже все смеются.
твой рот перски
у пановой ебало стремное
это спам · # Написал аноним 10 декабря
___________________________
наверное там красавец (а) пишет за компом то. завидуйте молча, конченый (ая)
аххааа))))) людишки! пока меня не было тут около двух часов, столько всего понаписали!:D мне прям нравится!!:D спасибо тебе, Персик, ты реально интересный чувак!:) короче, поугарала от души!:-) :-) :-)
Спокойной всем -_0
Важатая пишется через О!!!!
Мне не важно чужое мнение,так как у меня есть друзья ,которым со мной приятно общаться!
Панова
Про Панову не правда,она отличная девушка!
Пол своей жизни занималась спортом,молодец!
Удачи ей в будущем!)
Она же тупая с ней поговорить не о чем
это спам · # Написал аноним 10 декабря
__________________________________
плохо вы её знаете ребята, она афигенская баба, весёлая и умная.
А люда идеал для Алексея.
Как она его на руках носить будет))))
Она же тупая с ней поговорить не о чем
Красивая милая
тут около двух часов, столько всего
понаписали!:D мне прям нравится!!:D
спасибо тебе, Персик, ты реально
интересный чувак!:) короче, поугарала от
души!:-) :-) :-)
_____________
хихихи,смеёмся всем подъездом,один человек от смеха умер,на похоронах тоже все смеются.
твой рот перски
_______________________
В глаза ей скажи
Уебет
__________________
Маваши тебе сделает
_______________________
В глаза ей скажи
Уебет
это спам · # Написал аноним 10 декабря
___________________________
наверное там красавец (а) пишет за компом то. завидуйте молча, конченый (ая)
Лекс....
Алексенок....
Алексинушка....
Алешенька...
Алелелелешенька.....
Или чего
_______________________
Ну раз на то пошло,то не телка,а девушка. А то, что крутая, ты прав(а)