Расставим все точки над Е
Кутдюсова простое быдло .Она говори "давай встретимся лично" или "Скажи мне это в лицо ", "Анонимно писать мастер " и т.д
Это соц сеть анонимна .Её специально сделали что бы писать анонимно !!!!!!!АНОНИМНО !!!!
Тебе известно слово АНОНИМНО ???????!!!!!!!!
Блять,ты заебала(я про тайную поклонницу Белянова),че ссышь то?
Написала бы давно в лс
_____________________________________________________________
В личку ссу,написала же.Тебе то че ваще?
Белянов лапочка. Агеев прекрасен.
Гена Антипов мужлан.
Харлов Никита немужлан
________________________
Не важно,это анонимная социальная сеть)
Так когда выйдешь то?
Кутдюсова простое быдло .Она говори "давай встретимся лично" или "Скажи мне это в лицо ", "Анонимно писать мастер " и т.д
Это соц сеть анонимна .Её специально сделали что бы писать анонимно !!!!!!!АНОНИМНО !!!!
Тебе известно слово АНОНИМНО ???????!!!!!!!!
______________________________________
самому интересно:D
Написала бы давно в лс
_____________________________________________________________
В личку ссу,написала же.Тебе то че ваще?
Написала бы давно в лс
А кто это
___________________
напиши в личку
___________________
в личку стремно,тем более в друзьях нет
когда придешь то?)
___________________________________
сообщения у меня открыты,пиши не ссы
Не Алексей: D
___________________
напиши в личку
___________________
в личку стремно,тем более в друзьях нет
когда придешь то?)
______________________________________________________
хаха,я не знаю)
кому как)
___________________
напиши в личку