Новых комментариев: 0
  1. 0
    Диденко красивый, Неклюдов секси.
    Белянов лапочка. Агеев прекрасен.
    Гена Антипов мужлан.
    Харлов Никита немужлан
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как дела чуваки?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и Николаева
    #
    Написал аноним
  4. 0
    че к марине приебались,она здравая девка
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты хоть из какого класса то?
    ________________________
    Не важно,это анонимная социальная сеть)
    Так когда выйдешь то?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Бла бла бля
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Он ждет тебя милая..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лелекова вобще збс из 9 в
    #
    Написал аноним
  9. 0
    она имела ввиду кто против 11 имеет лично подойти а не сдесь хуйню морлзить
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В точку парень с низу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Расставим все точки над Е
    Кутдюсова простое быдло .Она говори "давай встретимся лично" или "Скажи мне это в лицо ", "Анонимно писать мастер " и т.д
    Это соц сеть анонимна .Её специально сделали что бы писать анонимно !!!!!!!АНОНИМНО !!!!
    Тебе известно слово АНОНИМНО ???????!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну как быстро мать написала лешке в лс!!!!!!

    ______________________________________

    самому интересно:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну как быстро мать написала лешке в лс!!!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    лелекова 9 в
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты хоть из какого класса то?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мне кажется это лелек доебалась
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну вот боюсь и все
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Он хороший общительный мальчишка,нечего ссать
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у токаревой парень у кутдюсовой тоже а батурина свободно ехххуу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Блять,ты заебала(я про тайную поклонницу Белянова),че ссышь то?
    Написала бы давно в лс
    _____________________________________________________________
    В личку ссу,написала же.Тебе то че ваще?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Блять,ты заебала(я про тайную поклонницу Белянова),че ссышь то?
    Написала бы давно в лс
    #
    Написал аноним
  22. 0
    марина из 11 она не очень?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а шелепова?

    А кто это
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Когда придешь то?)
    ___________________
    напиши в личку
    ___________________
    в личку стремно,тем более в друзьях нет
    когда придешь то?)

    ___________________________________

    сообщения у меня открыты,пиши не ссы
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а шелепова?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    По-моему симпотичные: сучкова Токарева дедова зайцева

    Не Алексей: D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Когда придешь то?)
    ___________________
    напиши в личку
    ___________________
    в личку стремно,тем более в друзьях нет
    когда придешь то?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    лех кто по твоему мнению самая зачетная из 11 класса девка?

    ______________________________________________________

    хаха,я не знаю)
    кому как)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    лех кто по твоему мнению самая зачетная из 11 класса девка?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Когда придешь то?)
    ___________________
    напиши в личку
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.58
стр.58