Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда придешь то?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    или наборот не нравиться?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да заебала ты уже
    Пиздострадания свои здесь показывать, нравится дай
    А если так то в вк ему пиши, не засоряй чат
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Приду не завтра,по позже(я пошутил:D)

    из класса все:D

    хаус?:D

    Леха.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Леша завтра в школу придет?
    Если это правда то я рада)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    леш а из класса кто нравиться из девок?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лех без тебя в школе хаус....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Mereth en draugrim
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Леш)))
    Хочу тя

    __________
    Воу:D
    сильно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вот и правильно:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Илюшка у нас вообще огонь)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    просто знай что я к тебе хорошо
    отношусь) и надеюсь ты прислушаешься
    к моим словам леш:*
    _________________________

    Ладно,анон,твоя взяла)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Леха.. Мужик!
    Волчья стая)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А мне Илья симпотичен.
    Милый, спокойный такой)
    Хороший мальчик...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я вот что не пойму. Почему Илья быдло?Из-за того,что я прикололся и назваел его так он быдло?
    Вы все приняли всерьез?
    Печальные..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Леш)))
    Хочу тя
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну так!))По почерку!)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дима заебал, надень наушники !!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    просто знай что я к тебе хорошо отношусь) и надеюсь ты прислушаешься к моим словам леш:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Леш,ссорился хоть раз с Ромой?
    ____________________
    ну редко
    ____________________
    из-за чего?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Согласно со Светой)
    Не трудноь догадаться...Катя)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Наши мальчишки самые хорошие и красивые)
    (с) Света
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Илюшка тож не промах
    В муку не пукал
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Леш,ссорился хоть раз с Ромой?
    ____________________
    ну редко
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы все такие классные...

    Илья
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Наверняка,пишет,какой-нибудь "неописуемый красавец"
    !
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да,он хороший и веселый) Отличный парень)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    На внешность говно!
    Вкус у него стремный.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    По-моему Лёша очень даже хороший)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Агеев быдло.
    Он ужасный.
    И грубый.
    Строит из себя хрен знает кого.
    Он ни кто!
    Стремный какой т
    ________________________________
    Посмотрите сначала на себя)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.59
стр.59