Короче, ребятки...
Я тут почитал про 11 класс. И меня охватывает ужас...
Как можно вообще писать про этот чудесных класс, что то плохое.
(С) Каляева Е.В.
Раз уж так пошло,придумайте сплетни про всех и пооригинальнее!А то-это уж больно тема заезженная.Читать не интересно уже!Подключите уж свою фантазию в полной мере,дорогие наши сплетники!
Шпекильдявки отъебитесь от 11 класса. Прежде чем кого-то обсуждать за собой следите. За глаза как мыши все могут,а вот в глаза очко жмет. Смелые нашлись то.
слышь аноним,давай ка ты завтра подойдешь с батуриной ч кутдюсовой и все им в глаза скажешь что здесь писал,либо ссылку кидай мы сами найдем!смклые аакие здесь все а в глаза ссыкло
(С)Буднткова С.А
Я тут почитал про 11 класс. И меня охватывает ужас...
Как можно вообще писать про этот чудесных класс, что то плохое.
(С) Каляева Е.В.
Ущерб...
Жесть про Зайцеву:D
Это интернет, смеритесь, и не показывайте свою ограниченность
И ты бы охуела,если бы узнала кто я)