Новых комментариев: 0
  1. 0
    это крысы.которые сразу взяли за прикол обсуждать за спинами,это не лечиться
    #
    Написал аноним
  2. 0
    никакая кутдюсова не страшная. может она не красавица, но и не уродина. она-симпатичная, веселая дура!:* люблю ее:* и нам похер на ваше мнение о ней!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какие вы злые людишки:( :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    слыште че?! вы на свою харю сначала посмотрите!! и вообще, прежде чем других хамить, в себе разберитесь! ублюдки!!
    ________________________________________________________________
    написала это страшная Кутдюсова
    инф.146%
    у неё бомболейло )))
    аззазазазаза
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ксюшка Токарева и Аленка Глунцова очень классные милые и добрые
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а я трахал всех девок из 10 и 11 класса!

    За пиздешь в рот возьмешь?крыса ебаная.
    Если только во сне,ахах ахах
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А мне нравится обсуждать 11 класс, они классные, да и с некоторыми общаюсь, все они приятны и отзывчевы, не знаю что вы плохо о низ думаете
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Прекратите обсуждать всех!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я Тимур и я псевдошутник, полуидиот пишу всякую хрень на протяжение 3 дней
    #
    Написал аноним
  10. 0
    откуда знаешь, что я наташа?:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да твоя григаренка по сравнению со смирновым НИШТО!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    даа григоренко клева)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а я григоренко люблю:) с ней поржать пожно:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тоже знаю наташ) (с) марина
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я даже знаю почему! :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у кутдюсовой лицо нормальное!правильное!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а мне вот например нравится 9 класс:) я их очень всех люблю:) не знаю что вы в 11 классе нашли:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Горелым пахнет от марины
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а мне вот например нравится 9 класс:) я их очень всех люблю:) не знаю что вы в 11 классе нашли:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а ты мне напиши в личку или подойди!раз умный такой!кто я и что ты щнаель видимо жду!крыса!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а с кутдюсовой девчонка одна ходит, рыженькая такая, с красивой улыбкой и сексуальной попой)) ставьте +1, кто "За"?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    +1 масловой полине:-)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    слыште че?! вы на свою харю сначала посмотрите!! и вообще, прежде чем других хамить, в себе разберитесь! ублюдки!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мне очень нравится Полина Маслова .
    Она скромная , милая, отзывчивая , приятная на внешность и очень приятный собеседник.
    А ещё у неё очень милая улыбка )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Прям не знаю,куда от расстройства деваться,что меня никто "мацать"не будет)Пойду поплачу)
    Катя)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    одиннадцатиклассницы-вы дуры тупые! ненавижу таких как вы-идиоток выеблистых,шалав крашеных!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    +1 ко всему сказонному
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кутдюсова ппц страшная и противная
    а её еблет весь в какой то сыпи!!!
    и у неё слишком большое ЧСВ !
    ЧСВ -Чувство собственной важности
    #
    Написал аноним
  29. 0
    иди на хуй ктдюсова! страшила ебаная
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кутдюсова
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.63
стр.63