- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
по любасу это батурина написала либо сама кутдюсова0#Написал аноним
-
Вот нам делать нечего.че за бред сумашедшего. У нас дела и по важнее есть чем писать и нахваливать нас самих. Если вы так делаете это не значит,что мы сами про себя тут пишем.мы люди серьезные,занятые0#Написал аноним
-
а как она дышать будет?0#Написал аноним
-
охуели кутдюсова клевая!анонимы ебучие к ней подойдите раз смелые такие!0#Написал аноним
-
Пакет на голову и дела с концом0#Написал аноним
-
страшная не она, а ее кожа! мне жаль девчонку, честно:(0#Написал аноним
-
Тут про всех пишут всякую чушь.Что теперь,всему верить?0#Написал аноним
-
она вся в прыщях и шрамах от них бее0#Написал аноним
-
стопудняк 11 класс нахваливают сами же одиннадцатиклассники0#Написал аноним
-
Я,лично,не видела,поэтому не верю.0#Написал аноним
-
тихонова пиздец страшная и прыщавая ну просто ужас0#Написал аноним
-
ну раз говорят значит видели0#Написал аноним
-
Ну поеблась, с кем не бывает0#Написал аноним
-
Их вместе-то хоть раз кто-нибудь видел?0#Написал аноним
-
его бы так просто не пустили0#Написал аноним
-
И вы в это верите?Это же просто слух,я уверена0#Написал аноним
-
Я тоже знала про это0#Написал аноним
-
ХАхах, Дена помнит наверно вся школа!0#Написал аноним
-
11 класс, крутой класс! Там такой народ веселый учится:)0#Написал аноним
-
О боже, да всем насрать0#Написал аноним
-
Ребят, хорош уже всех обсуждать. Вот вы говорите 11 класс выебывается! Ничего подобного, он уже давно вырос из всей этой детской суеты. Это вы сидите и обсуждаете всех и для вас это нормально! Задумайтесь наконец, 11 дружелюбный класс, они дружны. Не то, что вы! Если у вас жизнь скучная, то не нужно обсуждать чужую, чужая то всяко интереснее0#Написал аноним
-
мне одному известно что света (блондинка) из 11 с коволем трахалась?0#Написал аноним
-
Не смывай горячей, сворачивается0#Написал аноним
-
этого уебана? кто ж не помнит! это лучший друг персика!0#Написал аноним
-
а спирина вообще помнит кто?0#Написал аноним
-
раппаолорталдор0#Написал аноним
-
ну рожай че,не хуй было давать всем0#Написал аноним
-
вот вы обсираете тут всех, а у меня жизнь-боль! я беременна, а от кого не знаю!! ;-((0#Написал аноним
-
по-любому никто не ожидал, что тут так всех будут обсирать))))))))))))))0#Написал аноним
-
я смотрю здесь все такие идеальные собрались!модели сплошняком!в личку крысы а не здесь!смелые только здесь знать!(с)марина0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
