Новых комментариев: 0
  1. 0
    че за марина?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хватит про 11 класс писать тем бля нет больше чтоль!мы какие есть!такими уж природа создала!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у губановой фигура ниче такая:) только титек нет:( помацать не за что:( а вот тихонова что надо!:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    рот заткнули про батурину!она нормальная девка(с)марина
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У Неклюдова нет девушки
    Инфа 100%
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ботурина мне миньет делала! ахуена сосет! видать большой стаж;)
    это чистой воды правда!
    __________________________________________________________
    Хватит полный бред нести,читать противно.
    Насколько же у нас озабоченная школа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ботурина мне миньет делала! ахуена сосет! видать большой стаж;)
    это чистой воды правда!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а помните выпуск2013? вот я случаю например по ним:( особенно по сережке дуцеву!:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вот это действительно пиздец,товарищи...

    Влюбиться в училку ничто! когда у тебя пл3 и куча игр ,но нет грёбаныйх тюльпанов...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Жизнь-боль,друг мой)Живи без тюльпанов
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ТЮЛЬПАНЫ!!!

    у гокого есть тюльпаны для PL3 ?!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    друзья! внимание! я не шучу! я безумно люблю новую училку по истории! я ее очень хочу! что делать ребят? совет нужен!

    я из 9 класса
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а вы знали что 3 девочки которые все время вместе ходят из 9б шлюхи? а я знаю! и вы теперь тоже:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Заебали вы парня делить!!!
    Вот у меня беда...
    Короче,у кого есть тюльпаны для playstation3 ?!

    а то жизнь-боль...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сука узнаю кто пишет про неклюдова узнаю найду прибью!! он МОЙ парень и никто больше не смеет о нем говорить а тем более встречаться! он с малолетними шлюхами не общается!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а конкретнее?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    никлюдов нюша* я люблю тебя* мути со мной?*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну ладно не всех
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А почему мы об этом не знаем?
    Девочки 10 и 11 класса
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я люблю тебя!:-*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а я трахал всех девок из 10 и 11 класса!

    парень 10 класс
    #
    Написал аноним
  22. 0
    корягина настя из 9б вшивая!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    на в рят ли у батуриной кто нибуть есть. она страшная и выёбшваеца много
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хочу познакомиться с девочкой из 10 класса.посоветуйте с кем
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы-потеряное поколение, даже пытаться не стоит, какие вы глупые. Видели бы ваши родители какую чушь вы тут пишите! Позорите и оскорбляете прежде всего их, за то что они вас так воспитали. Да вообще о чём я говорю, вы безнадёжны, малолетние дебилы. Масл
    __________________________________________________
    Ты же сама иногда ведешь себя не красиво.Пила,да и курила наверно тоже.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нравится очень! секси девка. мутить хочу но я не в ее вкусе полюбому

    Мне кажется у нее кто то есть
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Танцовщицы в постели офигенны, хочу ее
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Обидно
    (с) Кураева
    #
    Написал аноним
  29. 0
    все кроме куроедовой)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я тот самый некий парень!)

    ВСЕМ ХАСЛА)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.64
стр.64