- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
тут только про 11 класс что ли пишут?0#Написал аноним
-
ааа эти,но они вроде норм0#Написал аноним
-
мне кутдюсова нравится,но она злая какая то высокомерная0#Написал аноним
-
ну эти рыжие еще все время вместе ходят. одна из них посветлей будет0#Написал аноним
-
я самая красивая! :-)0#Написал аноним
-
глунцова фуу,а рыжих не знаю0#Написал аноним
-
чаще всех ее вижу с глтнцовй и еще двумя рыжими девченками0#Написал аноним
-
а с кем она дружит?0#Написал аноним
-
ркбяяят кто из 11класса из девок самая красива,??0#Написал аноним
-
батурина зачет. а подруги ее стремные0#Написал аноним
-
ну батурина это0#Написал аноним
-
я про которая танцует0#Написал аноним
-
батурина с красными из 11!0#Написал аноним
-
Маша Орешкина с красными волосами из 9-б0#Написал аноним
-
нравится очень! секси девка. мутить хочу но я не в ее вкусе полюбому0#Написал аноним
-
нормальные они девки,хуйню не несите0#Написал аноним
-
батурина а что ?0#Написал аноним
-
че за девка с красным волосами?0#Написал аноним
-
ну с самыми общительными и с чувством юмора0#Написал аноним
-
сучкова не очень0#Написал аноним
-
со всеми 11классниками?0#Написал аноним
-
хочу познакомится с 11классниками но боюсь что не поймут0#Написал аноним
-
все рыжие-шлюхи!0#Написал аноним
-
не знаю мне маринка нравится,красивая девченка добрая без понтов0#Написал аноним
-
они все нормальные из 110#Написал аноним
-
кутдюсова не очень0#Написал аноним
-
привет,ксюша))0#Написал аноним
-
из 11 нормальные батурина шелепова асоева кутдюсова глунцова токарева сучкова0#Написал аноним
-
даа:( тоже так хочу0#Написал аноним
-
Завидуешь что ли?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
