Новых комментариев: 0
  1. 0
    да интересно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да что вы пристали со своим 11 классом?
    Что не зайду сюда,про них только и читаю!
    И прежде чем обсуждать кого нибудь,посмотрите сначала на свои себя и свои недостатки!
    Сплетники)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а че он тебе?
    _____________
    а тебе то что?интересно?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а че он тебе?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Почему белянов в шк не ходит?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    марина вроде
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да он вонючка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нет парня
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Агеев перданул на перемене! ты думал, я не увидел! я еще как услышал!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как ее зовут?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у блондинки есть парень?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ксюшка и Аленка* люблю вас*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    оксанамаринаксюшаалена
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Неклюдов мой парень!
    прекратите обсуждать его!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Девочка с красными волосами, кто это?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    самые красивые девченки из 11класса?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    бля ну даааааа
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У Глунцовой попа как орех,так и просится на грех
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кароче кто хочет прогулять 6 урок подходите на первый этаж к зеркалам после 5 урока
    Там встретимся
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ух,у куроедовой попа
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахах она не прислушается к нашим просьбам и мольбам
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Шепелева-не ржи пожалуйста!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что тут вообще происходит?
    тупой сайт, для малолеток
    #
    Написал аноним
  24. 0
    чего?)всмысле?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ахаха вы чо??????
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нет не маша с кристиной,марина она какая?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят! это ужас!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Маша и Кристина?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    они светленькие обе но не блондинки
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Марина и Наташа точно!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.68
стр.68