Новых комментариев: 0
  1. 0
    такое впечатление будто она оттуда не вылазиет. постоянно жрет и не толстет:(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не знаю, в столовке постоянно вижу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ребят, а кто у нас самый популярный (популярная) в школе?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    дык она ж редко в школу ходит
    #
    Написал аноним
  5. 0
    джАли то наверное да)А вот Джоли-красотка)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не проще у неё спросить
    #
    Написал аноним
  7. 0
    анжилина джали тоже не красотка:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нет слышал(а) от кого та. я тоже удивил(ся, ась) поэтому и спрашиваю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    че вы внатуре со своим 11 классом пристали! что у нас кроме них никого нет? :(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты свечку держал(а)?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а правда что тихонова света спала с каразановым??????????????????????
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хочу секса
    ------------------
    девушка 15
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я так посмотрю,комментарии тут оставляют только люди с идиальной фигурой и лицом Анджелины Джоли!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у ково самая охуеная фигура из девчонок 9 11
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а я бы тихонову трахнул! и за сиськи бы помацал
    #
    Написал аноним
  16. 0
    дедову все знают? скажи что она стремная?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    пацаны!! помогите выбрать самую самую красивую и веселую девчонку из 11? все нравятся, но мутить то хочется с одной;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Высказывайтесь лично,если уж вам так хочется.Писать про людей за спиной гадости-не лучшее качество.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у Диденко спроси
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у Диденко есть девушка на примете? скажите плиз кто она?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а у тебя есть?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    народ, скажите, у губановой под лифчиком что-нибудь есть??!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    заебали все училки!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    все старшеклассники - говно!! бесят, когда они вы*бываются!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    лююдииии..... хочется высказаться: тихонова света из 11 класса девчонка прикольная, симпатичная:)но кожа и нос! это жесть, товарищи:(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    болеет ваш белянов!
    __________________
    когда выйдет наш белянов?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Возьми,да узнай,че он не ходит!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    болеет ваш белянов!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мне пофигу почему он не ходит,мне интересно,тебе то что до него?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да интересно)
    ______________
    вот и мне интересно почему он в шк не ходит)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.67
стр.67