Вы-потеряное поколение, даже пытаться не стоит, какие вы глупые. Видели бы ваши родители какую чушь вы тут пишите! Позорите и оскорбляете прежде всего их, за то что они вас так воспитали. Да вообще о чём я говорю, вы безнадёжны, малолетние дебилы. Масл
_________________________________________________
Сама небось бухаешь и встречаешься с парнями старше тебя на 5 лет
Вы-потеряное поколение, даже пытаться не стоит, какие вы глупые. Видели бы ваши родители какую чушь вы тут пишите! Позорите и оскорбляете прежде всего их, за то что они вас так воспитали. Да вообще о чём я говорю, вы безнадёжны, малолетние дебилы. Масл
_________________________________________________
Сама небось бухаешь и встречаешься с парнями старше тебя на 5 лет
А кто спрашивает?
Белянов если ты читаешь это,напиши где ты
жаль