Новых комментариев: 0
  1. 0
    у Машки охуенный зад)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы слышали смех шелеповой из 11 а?это пиздец товарищи
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я люблю старый олдскульный рок
    Битлз , Иглз , АС/ДС ,Плацебо , РХЧП , Арктик манки
    Moby , Секс пистолс, Paramore,
    The Smashing Pumpkins,
    Joy Division , нирвана и т.п
    Я МОГУ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРВАЛ В 10 минут
    Я настрочил сюда 100 сообщений !!!!
    ЛОЛ
    я буду писать с интервалом в 10 минут
    _________
    кинь свою ссылку вк
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а я 3**))))
    3 класс крутой*)))))
    люблю своих любименьких малышей***))))
    лаффки чмаффки обнимаффки 3 класс****)))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    6а........
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какой класс сидит?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я люблю старый олдскульный рок
    Битлз , Иглз , АС/ДС ,Плацебо , РХЧП , Арктик манки
    Moby , Секс пистолс, Paramore,
    The Smashing Pumpkins,
    Joy Division , нирвана и т.п
    Я МОГУ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРВАЛ В 10 минут
    Я настрочил сюда 100 сообщений !!!!
    ЛОЛ
    я буду писать с интервалом в 10 минут
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Меломаны считаются?
    _______________
    Да, конечно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    *Мне за вас стыдно, ребята.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Классика не для старых пердунов, лол
    Тот кто писал это- быдло.Мне за вас стыдно ребята.
    П.С. Я слушаю рок.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Классика для старых пердунов, которые уже давно вымерли
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Шансон норм
    #
    Написал аноним
  13. 0
    http://vk.com/kerm_ktk
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в 77 КЛАССИКУ КТО НИБУДЬ ЛЮБИТ ? ХОТЬ КТО ТО ????
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Алексей Гуфовский, вот он царь всех царей
    #
    Написал аноним
  16. 0
    +++++++++111
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто-нибудь любит долматова Алексея
    Зато у него тексты про жизнь
    И в попу долбится отлично
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какой урод написал про анакондаз ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    в 77 рок кто нибудь любит?
    __________________________________
    Меломаны считаются?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ток рус реп
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в 77 рок кто нибудь любит?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    то ,что ты учишься в школе это не значит, что ты не можешь сказать что-то умное или высказать своё мнение по поводу чего то .
    Глупый стереотип навеянный MDK .
    Мне очень жаль, что вы такие ограниченные люди .
    Могу поспорить , что вы не читаете книги, что не ходите по музеям, не разу не были в филармонии или опере, никогда не посещали концерт реально стоящий муз.группы(ТГК, Гуфи и т.п. не считается) и не ведите того прекрасного мира который вас окружает.
    ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО !!!!!!
    это спам · # Написал аноним 09 декабря
    _________________________________________
    Многие ученики 77 шк. были в филармонии, класснухи обычно таскают же, ну:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    то ,что ты учишься в школе это не значит, что ты не можешь сказать что-то умное или высказать своё мнение по поводу чего то .
    Глупый стереотип навеянный MDK .
    Мне очень жаль, что вы такие ограниченные люди .
    Могу поспорить , что вы не читаете книги, что не ходите по музеям, не разу не были в филармонии или опере, никогда не посещали концерт реально стоящий муз.группы(ТГК, Гуфи и т.п. не считается) и не ведите того прекрасного мира который вас окружает.
    ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО !!!!!!
    _______________________________________________________________________________
    Анакондаз говно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Господи,вы сами читаете,что пишите вы и что пишут вам?
    Хваставство,возраст..Вам всем от силы 16 лет! Кому то и меньше.
    Вы все такие умные тут сидите,за жизнь и правельное поведение говорите:D
    Вам самим не смешно?То,что вас мама не проважает в школу,это не показатель того,что вы взрослые и мудрые!
    философы епт:D

    Читаю и слёзы от смеха текут:D

    на последок- Тазы говно.

    грызитесь далешь:*
    ___________________________________________________________________________________
    то ,что ты учишься в школе это не значит, что ты не можешь сказать что-то умное или высказать своё мнение по поводу чего то .
    Глупый стереотип навеянный MDK .
    Мне очень жаль, что вы такие ограниченные люди .
    Могу поспорить , что вы не читаете книги, что не ходите по музеям, не разу не были в филармонии или опере, никогда не посещали концерт реально стоящий муз.группы(ТГК, Гуфи и т.п. не считается) и не ведите того прекрасного мира который вас окружает.
    ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО !!!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    "оскарблять" оскар?ахах

    ____________________________

    Так,отлично)
    Появился,грамотный ученик:D
    нашел ошибку,красава:D

    Как я бы прожила без вас....
    #
    Написал аноним
  26. 0
    самый известный:Максим Соколов
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нахуй иди, ага
    #
    Написал аноним
  28. 0
    напишите кто нибудь список самых известных имен в школе начиная от 7 класса!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Дружная школа,думать нечего
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "оскарблять" оскар?ахах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.70
стр.70