че вы все как реагируете на сплетни, хамства? вы же знаете, что это все неправда, зачем же поддаваться на провокации? вы взрослые люди уже, одиннадцатиклассники:) по-моему нужно смириться с тем, что кто-то кому-то завидует:) кто хамится, тому все и вернется. расслабьтесь и наслаждайтесь высказываниями этих никчемных людишек:
_________
Тоже самое ниже написала.
Но про то что они завидуют не согласна.
Завидовали не писали бы про них ерунду такую.
сучкова в отношениях сейчас?
да с хачом из класса встречается
______
Он не хач!
И Сучкова на сколько я знаю не в отношениях с ним!Они просто отлично общаются!
Хватит уже бред писать)
че вы все как реагируете на сплетни, хамства? вы же знаете, что это все неправда, зачем же поддаваться на провокации? вы взрослые люди уже, одиннадцатиклассники:) по-моему нужно смириться с тем, что кто-то кому-то завидует:) кто хамится, тому все и вернется. расслабьтесь и наслаждайтесь высказываниями этих никчемных людишек:*
Не скажут в лицо,по тому что сыкло. Фу таким быть. Ущербные вы. Шарашка ждет вас. Смотрите не лопните от зависти
__________
Слушай, веди себя сама поприличней,ладно?
Не обращай внимания и все!Они отстанут от вас,понимаешь?
Ребят кто это все пишет, подойдите к 11 классу и скажите в лицо! Первый урок химия 23 кабинет, очень будем вас ждать!
___
Неужели ты думаешь что тот человек и правда подойдет к тебе?
Мне кажется что надо отстать от этого человека,а то вы ему пишете тут и он чтоб не делать вид что испугался ещё пишет много разных не правдивых сплетен и оскорблений.
Вы же знаете что это все не правда.Легче просто никак на это не реагировать
_________
Тоже самое ниже написала.
Но про то что они завидуют не согласна.
Завидовали не писали бы про них ерунду такую.
Сучкова.
да с хачом из класса встречается
______
Он не хач!
И Сучкова на сколько я знаю не в отношениях с ним!Они просто отлично общаются!
Хватит уже бред писать)
да с хачом из класса встречается
_
Ты думаешь мы знаем?
__________
Слушай, веди себя сама поприличней,ладно?
Не обращай внимания и все!Они отстанут от вас,понимаешь?
Она самый хороший человек на свете!Чурки здесь вы.По крайне мере судя по вашей грамматике
__
Как думаешь кто?
___
Неужели ты думаешь что тот человек и правда подойдет к тебе?
Мне кажется что надо отстать от этого человека,а то вы ему пишете тут и он чтоб не делать вид что испугался ещё пишет много разных не правдивых сплетен и оскорблений.
Вы же знаете что это все не правда.Легче просто никак на это не реагировать
я буду сидеть на 1 этаже и скажите мне это в лицо)