Новых комментариев: 0
  1. 0
    че вы все как реагируете на сплетни, хамства? вы же знаете, что это все неправда, зачем же поддаваться на провокации? вы взрослые люди уже, одиннадцатиклассники:) по-моему нужно смириться с тем, что кто-то кому-то завидует:) кто хамится, тому все и вернется. расслабьтесь и наслаждайтесь высказываниями этих никчемных людишек:
    _________
    Тоже самое ниже написала.
    Но про то что они завидуют не согласна.
    Завидовали не писали бы про них ерунду такую.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты где хачей нашла милая?
    Сучкова.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сучкова в отношениях сейчас?
    да с хачом из класса встречается
    ______
    Он не хач!
    И Сучкова на сколько я знаю не в отношениях с ним!Они просто отлично общаются!
    Хватит уже бред писать)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    че вы все как реагируете на сплетни, хамства? вы же знаете, что это все неправда, зачем же поддаваться на провокации? вы взрослые люди уже, одиннадцатиклассники:) по-моему нужно смириться с тем, что кто-то кому-то завидует:) кто хамится, тому все и вернется. расслабьтесь и наслаждайтесь высказываниями этих никчемных людишек:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Гоооооооооооо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сучкова защиает Дедову на вас ведутся только хачи девочки вас поиспользуют и бросят
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сучкова в отношениях сейчас?
    да с хачом из класса встречается
    #
    Написал аноним
  8. 0
    0 а кто сюда пишет то всё про 11 класс?
    _
    Ты думаешь мы знаем?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лучше за собой следите,уроки учите,спортом занимайтесь. А не за 11 классом следить
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не скажут в лицо,по тому что сыкло. Фу таким быть. Ущербные вы. Шарашка ждет вас. Смотрите не лопните от зависти
    __________
    Слушай, веди себя сама поприличней,ладно?
    Не обращай внимания и все!Они отстанут от вас,понимаешь?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    го по пиву
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а кто сюда пишет то всё про 11 класс?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ЗАВАЛИТЕ РОТ СВОЙ ПО ПОВОДУ ДЕДОВОЙ!
    Она самый хороший человек на свете!Чурки здесь вы.По крайне мере судя по вашей грамматике
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Еще раз повторяю:Чурка у тебя в штанах
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я тоже догадываюсь ео надеюсь не этот человек:+
    __
    Как думаешь кто?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    никто и не спорит что дедова чурка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не скажут в лицо,по тому что сыкло. Фу таким быть. Ущербные вы. Шарашка ждет вас. Смотрите не лопните от зависти
    #
    Написал аноним
  18. 0
    П.с. я матом не говорю, ксюша батурина!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    От чужого имени писать теперь модно,значит?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сучкова с агеевым встречается
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят кто это все пишет, подойдите к 11 классу и скажите в лицо! Первый урок химия 23 кабинет, очень будем вас ждать!
    ___
    Неужели ты думаешь что тот человек и правда подойдет к тебе?
    Мне кажется что надо отстать от этого человека,а то вы ему пишете тут и он чтоб не делать вид что испугался ещё пишет много разных не правдивых сплетен и оскорблений.
    Вы же знаете что это все не правда.Легче просто никак на это не реагировать
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Чурка у тебя в штанах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    так сюда и пишут чтобы все поржали:-) ну лично я так делаю:-D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я тоже догадываюсь ео надеюсь не этот человек:+
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сучкова в отношениях сейчас?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Дедова чурка
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят кто это все пишет, подойдите к 11 классу и скажите в лицо! Первый урок химия 23 кабинет, очень будем вас ждать!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    самая красивая девченка нашей школы оксаночка сучкова:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты блять "красавеца"! На себя посмотри, шлюха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ребят, а давай те завтра подойдете ко мне)
    я буду сидеть на 1 этаже и скажите мне это в лицо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.52
стр.52