Новых комментариев: 0
  1. 0
    она мне нравки,у неё фигура охуенна
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а кому Гуля нравки?
    _____________________
    Кому она нравиться может???!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    это гуля вообще никак не нравится,нахуй она сама про себя вопросы задает?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я б вдул Масловой

    это уже слишком
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а кому Гуля нравки?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я б вдул Масловой
    #
    Написал аноним
  7. 0
    от субботы до субботы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ура,выходные
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Маслова охуенна

    Талия пиздатая
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Маслова охуенна
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кому нравится Кристина Межнова из 8 а ?
    Кому нравится Маша Макалова?8 а
    Кому нравится Аскерова Лена 8 а ?
    _________________________________________

    КТО ЭТО ВООБЩЕ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Какой нахуй Путин?

    Владимир
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какой нахуй Путин?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кому нравится Аскерова Лена 8 а ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кому нравится Маша Макалова?8 а
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vk.com/feed?z=photo-20793074_320743311%2Fwall-20793074_455299
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кому нравится Кристина Межнова из 8 а ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    77 школа рулит!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    люблю 77 школу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    скоро в нашу кшолу приедет Путин,ждём оч оч оч
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНАА!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    рот борол
    жи есть
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А кто из гитаристов десятого класса лучше - решайте сами)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Честно говоря, ребятишки, мне надо было естественно-математический, и я доволен своим классом. Скорее всего 90 процентов из тех, кто отрицает значимость физике, будут ее сдавать. И тогда посмеемся мы, что вы выбрали гуманитарный.
    Искренне ваш лучший гитарист из 10 А
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мне без разницы вообще
    #
    Написал аноним
  26. 0
    10 класс люблю!
    офигенные ребята!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да, мне тож нравится 10 класс! Они крутые
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Коллектив в 10 классе получился сплоченнее, чем в прошлом году
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сама создала фейк. Фотки только вчера там добавлены.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    интересно же всё таки кто извенился?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.5
стр.5