ЗНАЕТЕ КАК НЕ СТРЁМНО!!!!
Я ТО ХОТЬ ПРАВДУ КИНУЛА!!!!!!
НЕ ТО ЧТО ЭТОТ КАКОЙ ТО ДАВИД!!!!!!!!!!!!!!!!
(ИЗ-ЗА ЭТОГО Я ПЕРЕСТАНУ ХОДИТЬ В ШКОЛУ), (ЗАВТРО ЖЕ У УЧИТЕЛЬНИЦЫ ОТПРОШУСЬ ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМА, А НЕ В ШКОЛЕ)!!!!!!!!!!!!!!!!!
______________________________________________
Гуля прости :)
ЗНАЕТЕ КАК НЕ СТРЁМНО!!!!
Я ТО ХОТЬ ПРАВДУ КИНУЛА!!!!!!
НЕ ТО ЧТО ЭТОТ КАКОЙ ТО ДАВИД!!!!!!!!!!!!!!!!
(ИЗ-ЗА ЭТОГО Я ПЕРЕСТАНУ ХОДИТЬ В ШКОЛУ), (ЗАВТРО ЖЕ У УЧИТЕЛЬНИЦЫ ОТПРОШУСЬ ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМА, А НЕ В ШКОЛЕ)!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы что несете?
сам класс решит, каким им быть, соберут учеников кто идет в 10 и спросят кто в какой класс хочет, что выберут больше, такой класс и будет
___________
ага ага,нас также собрали,но директриса почему-то решила физмат делать.
Вы что несете?
сам класс решит, каким им быть, соберут учеников кто идет в 10 и спросят кто в какой класс хочет, что выберут больше, такой класс и будет
9 класс,вам в принципе то не дадут выбрать,как и нам(10 класс) в прошлом году,мы все хотели гуманитарный,а директор сказал,что хуй вам! Физмат у вас будет.
Сегодня прогуливала информатику под лестницей и там была запись " 2014 год.Прогуливаем. 5 "а" "
Вот это пиздец,я в 5 классе даже подумать не могла о том что бы пройти прогулять урок
_____________________________
Я даже знаю кто эоо писал, ахаха) 8 класс тоже прогульщикии))
Сегодня прогуливала информатику под лестницей и там была запись " 2014 год.Прогуливаем. 5 "а" "
Вот это пиздец,я в 5 классе даже подумать не могла о том что бы пройти прогулять урок
Я ТО ХОТЬ ПРАВДУ КИНУЛА!!!!!!
НЕ ТО ЧТО ЭТОТ КАКОЙ ТО ДАВИД!!!!!!!!!!!!!!!!
(ИЗ-ЗА ЭТОГО Я ПЕРЕСТАНУ ХОДИТЬ В ШКОЛУ), (ЗАВТРО ЖЕ У УЧИТЕЛЬНИЦЫ ОТПРОШУСЬ ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМА, А НЕ В ШКОЛЕ)!!!!!!!!!!!!!!!!!
______________________________________________
Гуля прости :)
Любишь физику-иди в физмат!!!разлюбишь!)
Я ТО ХОТЬ ПРАВДУ КИНУЛА!!!!!!
НЕ ТО ЧТО ЭТОТ КАКОЙ ТО ДАВИД!!!!!!!!!!!!!!!!
(ИЗ-ЗА ЭТОГО Я ПЕРЕСТАНУ ХОДИТЬ В ШКОЛУ), (ЗАВТРО ЖЕ У УЧИТЕЛЬНИЦЫ ОТПРОШУСЬ ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМА, А НЕ В ШКОЛЕ)!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТА ГРУДЬ НЕ МОЯ!!!!! А ФЕЙКА!!!!
https://vk.com/id241952094
А ЕЁ, ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!
1
ну с ней мутить я имел ввиду
_
Всем похуй
сам класс решит, каким им быть, соберут учеников кто идет в 10 и спросят кто в какой класс хочет, что выберут больше, такой класс и будет
___________
ага ага,нас также собрали,но директриса почему-то решила физмат делать.
сам класс решит, каким им быть, соберут учеников кто идет в 10 и спросят кто в какой класс хочет, что выберут больше, такой класс и будет
_________
смотря как 11 класс ЕГЭ сдаст,а не как вы им воспользуетесь
_______________
какая именно?
это Гуля:D
Хочу социально-экономический
А то физмат-6 физик в неделю,умереть можно
Вот это пиздец,я в 5 классе даже подумать не могла о том что бы пройти прогулять урок
_____________________________
Я даже знаю кто эоо писал, ахаха) 8 класс тоже прогульщикии))
Вот это пиздец,я в 5 классе даже подумать не могла о том что бы пройти прогулять урок