Новых комментариев: 0
  1. 0
    ЗНАЕТЕ КАК НЕ СТРЁМНО!!!!
    Я ТО ХОТЬ ПРАВДУ КИНУЛА!!!!!!
    НЕ ТО ЧТО ЭТОТ КАКОЙ ТО ДАВИД!!!!!!!!!!!!!!!!
    (ИЗ-ЗА ЭТОГО Я ПЕРЕСТАНУ ХОДИТЬ В ШКОЛУ), (ЗАВТРО ЖЕ У УЧИТЕЛЬНИЦЫ ОТПРОШУСЬ ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМА, А НЕ В ШКОЛЕ)!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ______________________________________________
    Гуля прости :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    5 физик,официально)И ВСЕ ЗАМЕНЫ ФИЗИИИКА!)
    Любишь физику-иди в физмат!!!разлюбишь!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    *ЗНАЕТЕ КАК МНЕ СТРЁМНО!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ЗНАЕТЕ КАК НЕ СТРЁМНО!!!!
    Я ТО ХОТЬ ПРАВДУ КИНУЛА!!!!!!
    НЕ ТО ЧТО ЭТОТ КАКОЙ ТО ДАВИД!!!!!!!!!!!!!!!!
    (ИЗ-ЗА ЭТОГО Я ПЕРЕСТАНУ ХОДИТЬ В ШКОЛУ), (ЗАВТРО ЖЕ У УЧИТЕЛЬНИЦЫ ОТПРОШУСЬ ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМА, А НЕ В ШКОЛЕ)!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ЗДОХНИТЕ ПАДЛЫ НЕ НАВИЖУ ВААС!!!!!!!! БЕСИИИТЕ!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    СУКА БЕСИТЕ
    ЭТА ГРУДЬ НЕ МОЯ!!!!! А ФЕЙКА!!!!
    https://vk.com/id241952094
    А ЕЁ, ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Согласен
    1
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У Гули сиськи обивсшие :(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хочу Гулю...
    ну с ней мутить я имел ввиду
    #
    Написал аноним
  10. 0
    к нам вчера выпускники приходили
    _
    Всем похуй
    #
    Написал аноним
  11. 0
    к нам вчера выпускники приходили
    #
    Написал аноним
  12. 0
    бесит школа
    #
    Написал аноним
  13. 0
    киньте ссылку на ракчееву
    #
    Написал аноним
  14. 0
    бля,выходной закончился,сукасукасука
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вы что несете?
    сам класс решит, каким им быть, соберут учеников кто идет в 10 и спросят кто в какой класс хочет, что выберут больше, такой класс и будет
    ___________
    ага ага,нас также собрали,но директриса почему-то решила физмат делать.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вы что несете?
    сам класс решит, каким им быть, соберут учеников кто идет в 10 и спросят кто в какой класс хочет, что выберут больше, такой класс и будет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    9,думаете мы очень хотели физмат?? прошлый 11 класс,математику завалили на ЕГЭ и именно поэтому у нас сейчас физмат.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    дадут нам всё, право выбора есть у всех, смотря кто и как им воспользуется
    _________
    смотря как 11 класс ЕГЭ сдаст,а не как вы им воспользуетесь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    дадут нам всё, право выбора есть у всех, смотря кто и как им воспользуется
    #
    Написал аноним
  20. 0
    9 класс,вам в принципе то не дадут выбрать,как и нам(10 класс) в прошлом году,мы все хотели гуманитарный,а директор сказал,что хуй вам! Физмат у вас будет.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как зовут девчонку их нашей школы, которая была на представлении и танцевала ?
    _______________
    какая именно?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    всем привет
    это Гуля:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В смысле
    Хочу социально-экономический
    А то физмат-6 физик в неделю,умереть можно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    9 класс-Вмысле?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как зовут девчонку их нашей школы, которая была на представлении и танцевала ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    9 классы какой профиль вы будете выбирать?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сегодня прогуливала информатику под лестницей и там была запись " 2014 год.Прогуливаем. 5 "а" "
    Вот это пиздец,я в 5 классе даже подумать не могла о том что бы пройти прогулять урок
    _____________________________
    Я даже знаю кто эоо писал, ахаха) 8 класс тоже прогульщикии))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ксюша так и встречается с Виталиком?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сегодня прогуливала информатику под лестницей и там была запись " 2014 год.Прогуливаем. 5 "а" "
    Вот это пиздец,я в 5 классе даже подумать не могла о том что бы пройти прогулять урок
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ракчеева пизда с ушами мелкая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.6
стр.6