Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эй, некий парень +1
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я бухаю и встречаюсь тёлками старшими на 5 лет:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ооооооо+++++++
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы-потеряное поколение, даже пытаться не стоит, какие вы глупые. Видели бы ваши родители какую чушь вы тут пишите! Позорите и оскорбляете прежде всего их, за то что они вас так воспитали. Да вообще о чём я говорю, вы безнадёжны, малолетние дебилы. Масл
    _________________________________________________
    Сама небось бухаешь и встречаешься с парнями старше тебя на 5 лет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    маслова-1
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Маслова +1
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Блондинки???? Вы куроедову видели??? Хахахаха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вы-потеряное поколение, даже пытаться не стоит, какие вы глупые. Видели бы ваши родители какую чушь вы тут пишите! Позорите и оскорбляете прежде всего их, за то что они вас так воспитали. Да вообще о чём я говорю, вы безнадёжны, малолетние дебилы. Масл
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ребят реально хватит тут всех обсирать!идиотский сайт вот что правда то правда
    #
    Написал аноним
  10. 0
    меня обсуждают как мило) напиши мне в личку про мою внешность, тварь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    самые красивые девушки блондинки из 11
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у масловой брови такие серные пиздеу на мопса похожа
    #
    Написал аноним
  13. 0
    скучно с вами, народ:(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    леха в больница)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да не ври,Mаслова:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Маслова,,,,,,
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Маслова KURWA
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дома:3

    А кто спрашивает?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тоже интересно
    Белянов если ты читаешь это,напиши где ты
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А где Белянов вообще?!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Бурьянов - Белянов
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а бурьянов кто вообще?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а алеев?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Очень нравится Гришагина по внешности,приятная тёлка
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а бурьянов?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    титьки мнет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    где титенко?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    только про 11
    жаль
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А сегодня был в шкоел Рома Титенко?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    про всех пишут
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.65
стр.65