слыште че?! вы на свою харю сначала посмотрите!! и вообще, прежде чем других хамить, в себе разберитесь! ублюдки!!
________________________________________________________________
написала это страшная Кутдюсова
инф.146%
у неё бомболейло )))
аззазазазаза
Мне очень нравится Полина Маслова .
Она скромная , милая, отзывчивая , приятная на внешность и очень приятный собеседник.
А ещё у неё очень милая улыбка )
________________________________________________________________
написала это страшная Кутдюсова
инф.146%
у неё бомболейло )))
аззазазазаза
За пиздешь в рот возьмешь?крыса ебаная.
Если только во сне,ахах ахах
Она скромная , милая, отзывчивая , приятная на внешность и очень приятный собеседник.
А ещё у неё очень милая улыбка )
Катя)
а её еблет весь в какой то сыпи!!!
и у неё слишком большое ЧСВ !
ЧСВ -Чувство собственной важности