Новых комментариев: 0
  1. 0
    по любасу это батурина написала либо сама кутдюсова
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вот нам делать нечего.че за бред сумашедшего. У нас дела и по важнее есть чем писать и нахваливать нас самих. Если вы так делаете это не значит,что мы сами про себя тут пишем.мы люди серьезные,занятые
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а как она дышать будет?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    охуели кутдюсова клевая!анонимы ебучие к ней подойдите раз смелые такие!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Пакет на голову и дела с концом
    #
    Написал аноним
  6. 0
    страшная не она, а ее кожа! мне жаль девчонку, честно:(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тут про всех пишут всякую чушь.Что теперь,всему верить?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    она вся в прыщях и шрамах от них бее
    #
    Написал аноним
  9. 0
    стопудняк 11 класс нахваливают сами же одиннадцатиклассники
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я,лично,не видела,поэтому не верю.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тихонова пиздец страшная и прыщавая ну просто ужас
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну раз говорят значит видели
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну поеблась, с кем не бывает
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Их вместе-то хоть раз кто-нибудь видел?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    его бы так просто не пустили
    #
    Написал аноним
  16. 0
    И вы в это верите?Это же просто слух,я уверена
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я тоже знала про это
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ХАхах, Дена помнит наверно вся школа!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    11 класс, крутой класс! Там такой народ веселый учится:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    О боже, да всем насрать
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят, хорош уже всех обсуждать. Вот вы говорите 11 класс выебывается! Ничего подобного, он уже давно вырос из всей этой детской суеты. Это вы сидите и обсуждаете всех и для вас это нормально! Задумайтесь наконец, 11 дружелюбный класс, они дружны. Не то, что вы! Если у вас жизнь скучная, то не нужно обсуждать чужую, чужая то всяко интереснее
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мне одному известно что света (блондинка) из 11 с коволем трахалась?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не смывай горячей, сворачивается
    #
    Написал аноним
  24. 0
    этого уебана? кто ж не помнит! это лучший друг персика!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а спирина вообще помнит кто?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    раппаолорталдор
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну рожай че,не хуй было давать всем
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вот вы обсираете тут всех, а у меня жизнь-боль! я беременна, а от кого не знаю!! ;-((
    #
    Написал аноним
  29. 0
    по-любому никто не ожидал, что тут так всех будут обсирать))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я смотрю здесь все такие идеальные собрались!модели сплошняком!в личку крысы а не здесь!смелые только здесь знать!(с)марина
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.62
стр.62