Новых комментариев: 0
  1. 0
    Охуеть не встать
    (С)Буднткова С.А
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нет плохой славы
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сучкова богина:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    11 класс популярные. Смерись ахах
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как мы популярны,ребят!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Евпатий коловратий....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Рот ибал!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Короче, ребятки...
    Я тут почитал про 11 класс. И меня охватывает ужас...
    Как можно вообще писать про этот чудесных класс, что то плохое.
    (С) Каляева Е.В.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    блядь суки зпебали почему такая заинтересовывность к 11 классу?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Слышь говно, кому не нравится 11 класс, маску в очко пород. И неебет.
    Ущерб...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Раз уж так пошло,придумайте сплетни про всех и пооригинальнее!А то-это уж больно тема заезженная.Читать не интересно уже!Подключите уж свою фантазию в полной мере,дорогие наши сплетники!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что ещё интересного сочините про девочек из 11?это просто смешно на сколько вы опускаетесь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ууу

    Жесть про Зайцеву:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Шаблон разорволо у девах то
    Это интернет, смеритесь, и не показывайте свою ограниченность
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Боя лех у меня нет тюльпанов(((( ответить не мог к деду ходил у него спрашивал. Завтра у брата спрошу..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а я знаю что зайцева сосала у кого то! стопроцентная инфа!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    окей у нас первым алгебра!кто туь всех обсирал завтра подойдешь и все всем скажешь!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хорошо, завтра ждите меня:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Полностью согласна с предыдущим высказыванием.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    дорогие мои!кого не устраивает 11 класс лично к нему подходите и говорите ,а не здесь как уебаны последние высказывайтесь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    с чего такие выводы?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Шпекильдявки отъебитесь от 11 класса. Прежде чем кого-то обсуждать за собой следите. За глаза как мыши все могут,а вот в глаза очко жмет. Смелые нашлись то.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ага дрочил!заебали уже!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    агеев или белянов пишет полюбе!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и кто же ты?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    че орешь кретинка!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я не знаю че вы на Батурину гоните,у нее попа классная:з
    И ты бы охуела,если бы узнала кто я)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а у нас когда была тема про половое размножение по биологии в 8 классе один пацан на камчатке дрочил!! я серьезно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    слышь аноним,давай ка ты завтра подойдешь с батуриной ч кутдюсовой и все им в глаза скажешь что здесь писал,либо ссылку кидай мы сами найдем!смклые аакие здесь все а в глаза ссыкло
    #
    Написал аноним
  30. 0
    бла бла бла
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.61
стр.61