Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне из 11 нравяться токарева кутдюсова и батурина у них есть парни,кто знает?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это не обязательно знать)
    _______________________
    Ой,да ладно,не скромничай)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Илюшка хороший)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Агеев быдло.
    Он ужасный.
    И грубый.
    Строит из себя хрен знает кого.
    Он ни кто!
    Стремный какой то
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Леш,ссорился хоть раз с Ромой?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    это не обязательно знать)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    леш будь к людям и к одноклассникам по
    добрее,не хами никого)ты парень
    нормальный)
    ______________________________

    хех,хорошо,я учту)
    Знать бы еще кто ты?^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лёшка хороший)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    леш будь к людям и к одноклассникам по добрее,не хами никого)ты парень нормальный)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    леха нормальный,только язык длинный(
    ____________________________________

    Я не знаю кто ты,но спасибо,что хоть быдлом не назвал(а)
    :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вот опять быкуешь
    Быдло, клеймо твоё
    #
    Написал аноним
  12. 0
    леха нормальный,только язык длинный(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я же знаю что тебе смелости не хватит подойти и сказать мне это в лицо, то что я было.
    Ты конченный(ая)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    _________________________________
    скажи когда в шк,скажу кто я )

    _______________
    завтра(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ой блять быдло))
    Я же согласился)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто ебанушки?хуесос
    #
    Написал аноним
  17. 0
    твоя тайная поклонница,хахах
    когда в шк ёпта?
    _____________________________
    Скажи кто ты,а я скажу когда в шк:D
    _________________________________
    скажи когда в шк,скажу кто я )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы не нормальные, вы ебанушки
    #
    Написал аноним
  19. 0
    твоя тайная поклонница,хахах
    когда в шк ёпта?
    _____________________________
    Скажи кто ты,а я скажу когда в шк:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Конечно нам завидуют. Мы уйдем и останутся только пару людей нормальных
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Агеев быдло, ты не исправим
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ребяят кто про батурину и кутдюсову писал мы вас ждем по личке поговорим!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    О Лёха здарова ёпта
    ты где?
    ____________________

    дома:D

    а ты кто?)
    ______________________________________
    твоя тайная поклонница,хахах
    когда в шк ёпта?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    мы просто выпускной класс и еще нам походу завидуют:) все норм, ребята из 11:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    О Лёха здарова ёпта
    ты где?
    ____________________

    дома:D

    а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Это пиздец товарищи...

    Илюха епта!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    О Лёха здарова ёпта
    ты где?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я вообще в шоке че тут:D

    хахах;D

    Леха ёпта
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ждем того идеального сплетника на алгебре!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    11 класс образованный и дружный класс. Кто с этим не согласен, вэлком поскуды.
    Завтра первая алгебра. Я вам сюрприз приготовлю...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.60
стр.60