Сегодня я пришла на олимпиаду по географии в вашу школу .
Я из 11 класса .
Я сидела в 34 кабинете , со мной сидел парень в высоких кожаных ботинках и в зелёной кофте .
Его кажется зовут Дима
кто он такой ???
скинте Id вк плиз !!!
очень уж мне он понравился он )))***
то-нибудь смотрит сейчас EMS Fall - GrandFinal - Vici vs Fnatic ????????
______________________________________
Я вас в лобби жду...
фнатики фин мне кажеться
Я из 11 класса .
Я сидела в 34 кабинете , со мной сидел парень в высоких кожаных ботинках и в зелёной кофте .
Его кажется зовут Дима
кто он такой ???
скинте Id вк плиз !!!
очень уж мне он понравился он )))***
для сапорта норм.
пройди тест,кинь сюда че получилось
пройди тест,кинь сюда че получилось
121377097 = пароль
121377097 = название
WM = хост
____________________
Рехост
_______________
обновил ищи
__________________
Не показыавет
_____________________
создавай ты крч
всё тоже самое тольок
121377097 = пароль
121377097 = название
WM = хост
____________________
Рехост
_______________
обновил ищи
__________________
Не показыавет
______________________________________
Я вас в лобби жду...
фнатики фин мне кажеться
121377097 = пароль
121377097 = название
WM = хост
____________________
Рехост
_______________
обновил ищи
пройди тест,кинь сюда че получилось
121377097 = пароль
121377097 = название
WM = хост
____________________
Рехост
Пароль такой же
121377097 = пароль
121377097 = название
WM = хост
САСАТЬ РАКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://dotabuff.com/players/121377097
(последние игры еще не обновились, играю на сапортах обычно)
у меня абадон, лешрак , лансер и виндрейнжер
http://dotabuff.com/players/114894947
пароль дай
Херню пишешь....
З.ы 650крч
______________________________
2000+ И ниебёт
ХОСТ 556964
______________________
пароль