!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!мой брат всех порвёт 1вс1 в дотке !!!!!
!!!!!без дагонов , без рун и без абуза ботла !!!!!
!!!!!!вам пздц !!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вам пизда ебанные соски, admiralhotdog добавляйтесь
____________________________________________________________
у тебя тоже в нутри сосика? (как у ходдога)
я парень 17 лет .
я раньше смотрел ранеток и хотел чпокнуть Аню
а ещё хотел, что бы мне сасаймасай устроила она
Ps. бога нет
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a5/Seal_of_Baphomet_bold.svg/220px-Seal_of_Baphomet_bold.svg.png
ХОСТ 556964
З.ы 650крч
!!!!!!мой брат всех порвёт 1вс1 в дотке !!!!!
!!!!!без дагонов , без рун и без абуза ботла !!!!!
!!!!!!вам пздц !!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
______________________________________
Вам пизда ебанные соски, admiralhotdog добавляйтесь
____________________________________________________________
у тебя тоже в нутри сосика? (как у ходдога)
______________________________________
Вам пизда ебанные соски, admiralhotdog добавляйтесь
К вам просьба!
КТО ИГРАЕТ В ДОТУ2,закидайте репортами,чувака с ником Anal_karnaval
Буду очень признателен)
я раньше смотрел ранеток и хотел чпокнуть Аню
а ещё хотел, что бы мне сасаймасай устроила она
Ps. бога нет
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a5/Seal_of_Baphomet_bold.svg/220px-Seal_of_Baphomet_bold.svg.png
WAT ????
albe^
Мой, Мухтар был.
1 декстер выживет, а его сестра умрёт
2 Супермен - это Кларк кент
3 Брюс Вейн - Бэтмен
4 Игра престолов - все умрут
Парень 17 лет
вот это спойлер0_о
че серьезно умрёт?!
аай-яй
Спойлер .Walter White в конце умрёт