Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дим прекращяй
    #
    Написал аноним
  2. 0
    НА ЦМКАХ ПИЗДИМСЯ У РОШАНА
    ХОСТ 556964
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у кого скольок часов в доте?
    З.ы 650крч
    #
    Написал аноним
  4. 0
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!мой брат всех порвёт 1вс1 в дотке !!!!!
    !!!!!без дагонов , без рун и без абуза ботла !!!!!
    !!!!!!вам пздц !!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    го турнир шк по датке 1х1 на любом гере

    ______________________________________

    Вам пизда ебанные соски, admiralhotdog добавляйтесь
    ____________________________________________________________
    у тебя тоже в нутри сосика? (как у ходдога)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    анал карнавал
    #
    Написал аноним
  7. 0
    го турнир шк по датке 1х1 на любом гере

    ______________________________________

    Вам пизда ебанные соски, admiralhotdog добавляйтесь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    котаны)
    К вам просьба!
    КТО ИГРАЕТ В ДОТУ2,закидайте репортами,чувака с ником Anal_karnaval

    Буду очень признателен)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какой класс сидит?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    го турнир шк по датке 1х1 на любом гере
    #
    Написал аноним
  11. 0
    аниме смотрят пиздатые девки !!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Молодежка тоже ничего.Завтра надо не забыть посмотреть
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я парень 17 лет .
    я раньше смотрел ранеток и хотел чпокнуть Аню
    а ещё хотел, что бы мне сасаймасай устроила она
    Ps. бога нет
    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a5/Seal_of_Baphomet_bold.svg/220px-Seal_of_Baphomet_bold.svg.png
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сказал парень смотрящий Молодежку....
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Аниме для латентых педиков и девчёнок !!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Русские сериалы,заебись!Особенно Папины дочки или Универ!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    АНИМЕ ЗАЕБИСЬ
    #
    Написал аноним
  18. 0
    http://vk.com/video25652970_166813831
    WAT ????
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дим,завязывай с анимы,ей богу...

    albe^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    русские сериалы гавно жи...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я единственный кто смотрит Баскетбол Куроко ???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Все шо русское ГОВНо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А из русских сериалов какой любимый ?
    Мой, Мухтар был.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    СПОЙЛЕРЫ
    1 декстер выживет, а его сестра умрёт
    2 Супермен - это Кларк кент
    3 Брюс Вейн - Бэтмен
    4 Игра престолов - все умрут
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ранетки ,че уж тут.Все равно анонимно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А какие девушки из 10 класса вашей школы норм?
    Парень 17 лет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    офигеть!!!
    вот это спойлер0_о

    че серьезно умрёт?!

    аай-яй
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Breaking bad
    Спойлер .Walter White в конце умрёт
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Диму определить легко
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Шерлок BBC . АХУЕНЕН
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.77
стр.77