Новых комментариев: 0
  1. 0
    похуй на неё
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Понтов дохуя,мозгов не хуя
    _
    про кого?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вот видите, а то ракчеева, ракчеева!!Сама пишите, а на нее нашли что свалить.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    77 рулиииитттт
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Понтов дохуя,мозгов не хуя
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да пох на эту малолетку Ракчееву
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дрочу огурцом, это норма?
    все бы ничего, но я делаю это сейчас
    #
    Написал аноним
  8. 0
    угуу!!)Вперед и с песнеей!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ракчеевой онлай нет на обоих страницах,ка кона пишет тут бля?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    антипов и харлов никита, они нормальные
    #
    Написал аноним
  11. 0
    МАЛОЛЕТКИ ЕБАНЫЕ
    ВАЛИТЕ В САДИК
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вот именно что хуйню, за весь вечер не чего нормальноого и не написали
    #
    Написал аноним
  13. 0
    СУКАА,ОТ КУДА У ТЕБЯ ТАКАЯ АХУЕННАЯ ЛОГИКА?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    легко, скрыть себя
    нато он и админ
    я знаю, потому что сама админ одного маленького паблика про анальный секс
    #
    Написал аноним
  15. 0
    тайно мечтаю заняться пламенной любовью с Тихоновной Светланой .
    Слиться в поцелуе , что бы мои губы скользили по её горячему телу , что бы от каждого её прикосновения у меня пробегали мурашки по всему телу . Хочу ощутить её нежную ладонь ласкающий мой клитор . Хочу что бы я ощутила её нежные губы у себя на шее.
    Но думаю, что она не ответит мне взаимностью
    Ира 16 лет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    И я тебя,мой пупсик
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Че за малолетки собрались,хуйню одну пишите
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто пишет все?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Это Ракчеева ниже про себя и написала
    БОГ.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Это не значит что Ракчеева тут пишет все.Я знаю кто пишет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    оререшкина, а я тебя целую, говорю что вдую
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да не Ракчеева это..Не наговаривайте на девченку она не причем тут вообще.. вдобавок как админ может выйти и группы?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    за пизду свою подержись
    #
    Написал аноним
  24. 0
    фуффуфуфуф
    как так можно
    вы же ДЕВУШКИ
    БОГ.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Фу бляя, фу нахуй, кто учится у нас в школе.. мне теперь противно даже за что-либо держаться в школее..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ракчеева я знаю что ты админ, пизда тебе
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ЭТО В НАШЕЙ ШКОЛЕ?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мне 16, я лесбиянка и уже больше года люблю девушку. Мы с ней в хороших отношениях и она знает о моих чувствах. Она, кстати, би. Бывает, что у неё появляется желание поцеловать меня, обнять и я, конечно же, не против этого. Я о неё забочусь всегда, всегда рада помочь ей, поддержать, но не смотря на это, я с ней не могу встречаться, по причине, что она всегда влюбляется в полных идиотов. К примеру, последний её парень бросил её, нашёл себе другую. На днях, она с ним помирилась и позвала его к себе. Тот же согласился. В тот день у них ничего не было кроме поцелуев, он сказал ей, что соскучился. Теперь они общаются, мне кажется, дружескими отношениями это назвать нельзя, но всё же, я не понимаю, как можно не ценить того, кто действительно тебя любит и заботится о тебе, а ценить тех, кто уже однажды тебя бросил и скорее всего бросит ещё раз?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ НЕ ДЕВОЧКИ,А КАКОЕ-ТО БЫДЛО,ГОВОРЯЩЕЕ О ПЕЗДАХ,СПЛЕТНИЦЫ,КАПЕЦ,Я И НЕ ЗНАЛА,ЧТО У НАС В ШКОЛЕ ТАКОЕ ЕСТЬ!
    БОГ.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Урааа!!! Успокоились все!) Аминь. Что бы продолжалось так дальше.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.90
стр.90