Новых комментариев: 0
  1. 0
    бляя у кого то недотрах походуу, все люди о нормальном..а ты..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Короче,реально,кто хочет в догонялки сыграть с 11 классом?!

    11 класс
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у егора тусы то в говне
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и трахаца.аазз
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Оооо, вот это идеяя, давайте всей шк, в прятки на нг..по всей шк
    #
    Написал аноним
  6. 0
    гоу в догонялки школоло

    11 класс.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мне похуй,когда будет нг в школке,я пойду играть в догонялки с 11 классом,и в прятки,потом мы будем вместе свистеть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Помните кучаего?
    я один раз плюнула на его кудряхи
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дмитрий Анатольевич,Вы женаты!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ПиСаТь ЗаБоРоМ ВсЁ рАвНо , ЧтО СоСаТь Диденкин ХуЙ
    так же приятно !!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дикий, гордый, никому не покорный. Борзый, дерзкий, как пуля резкий. Никому не обязан, ни к чему не привязан, никому не подобен, потому и свободен!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    пипец!!)) И тут я офигеела.., от того что будет на нг
    #
    Написал аноним
  13. 0
    носки ахуенны
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вертела я твой рот на пизде
    #
    Написал аноним
  15. 0
    11 класс,по любому пить будут...с ними хочу:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Согласен с Вами Дмитрий Анатольевич
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Под лестницей вариант ещё
    снести камеры нахуй и устроить пати хард
    харлем хейк заснимем,а?хахах
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хаххахахахах
    бля
    мы же приличные люди
    не забудьте махровые носочки на хуи вместо гандонов
    я за новые ощущения
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ФК НН ГОВНО !!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ебаааатся будем
    сила трения
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ахаха, все на нг, туалеты будут забиты блять..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Эй, принцесса! Меньше стресса!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    смотря с кем ипацца
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я налопаюсь,мне похуй)

    Всем НГ и добра**
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ого О_о
    #
    Написал аноним
  26. 0
    все приду бля,нг,отмечаем,и похуй на учитеелей,в туалете зато и поебетесь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахпахаааа, кто такой умный, с бухлом пойдет??
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тебе бы только поебаться,сын физички
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хотите тусу на нг?приходите все по адресу г.Разлуки, ул.Свидания дом Ожидания кв.Любви..Будет время заходи
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кстати, кто пойдет на нг в шк???
    я пойду, и бухла возьму
    будет весело
    потрахаееемся от дУШИ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.88
стр.88