Новых комментариев: 0
  1. 0
    Илюх иди нахуй

    (с) Белянов
    #
    Написал аноним
  2. 0
    помню был борец такой, сидит теперь!
    #Kazakova
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Елена Владимировна Полено,между прочем,школота вы ебливая,хуй открою
    #
    Написал аноним
  4. 0
    аээхаха:):)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не открою больше гордероб вам, школьники ебучие

    Лена-Гардероб
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Флуд Данила?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Куда куртку взял,у тебя физра!

    (с) Лена Гардеробщица
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пхахаххахаххаха
    \у Флуда ноги толстые
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто из парней в шк, у нас секс машина:?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    САМЫЕ Классные парни ШКОЛЫ 77
    !!!! 1 Белянов Алексей !!!!
    !!!!2 Неклюдов Дмитрий !!!!!
    !!!!!3 Диденко Роман !!!!
    4 Флуд Данила
    5 Неклюдов Александр
    6 Антипов Гена
    #
    Написал аноним
  11. 0
    помню был борец такой, сидит теперь

    (с) Казакова А.Е.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я тот самый,кто палец в очко засунул
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у кого блять такая фантазия,найду,все пизды огребете,будете у меня на ковре стоять
    (с) Атамашкина Н.Ф.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    один пацан из шк на спор пальчик в попу засунул
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Белянов Алексей

    (с)Белянов Алексей
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Агеев быдло

    (с)Белянов Алексей
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ХОЧУ ОТ НЕГО ЖИВОТНОГО СЕКСА
    (С)МАСЛОВА ЛЕНА
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ДИДЕНКО МОЙ
    (С) НЕ МАСЛОВА ЛЕНА !!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну всё чё,договорились

    11 класс
    #
    Написал аноним
  20. 0
    отпускаю грехи, лажу паркет, ченю вертолеты, оказываю риторические услуги, позанимаюсь реппетиторством по деденковедению, излечу неклюдофрению, и очищаю от белянофобии
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ДИДЕНКО МОЙ
    (С)МАСЛОВА ЛЕНА
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а катя то любит хлопать пиздой
    #
    Написал аноним
  23. 0
    пол школы мне кажетсяя..Лично я не против..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    согласна
    .9Б
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Так в чём проблема?!

    подходите к нам и гоу ёпта:D

    11 класс
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в понедельник после 2 урока у лены в комнате, собираемся и в догонцы, на цу е фа
    #
    Написал аноним
  27. 0
    яяяяяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я жую жевчки из под парты
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ЯЯЯЯЯЯЯ , и ещё потом в прятки
    #
    Написал аноним
  30. 0
    меня бесит 9Б
    там одни тупые пезды
    пиздец
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.87
стр.87