Новых комментариев: 0
  1. 0
    У нас в школе есть парень за пуджа 1000 игр сыграл
    Ваня Лебедев зовут
    #
    Написал аноним
  2. 0
    говорят Димка Неклюдов за Фантом Лансера Норм гоняет
    вот его дотабаф http://dotabuff.com/players/114894947
    #
    Написал аноним
  3. 0
    эй
    все кто слушает маул сариус
    лошки атпетренные
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Таки шалом
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ухаха,русский выучите сначала,ребят,ну
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://cs418321.vk.me/v418321983/42c7/Vy2d6Q7SehQ.jpg
    парень похож на еврея
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ВОРМИКС,ТЮРЯГА!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дота хуйня,поняши тащят
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я так и не понял как бараки строить(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    гоу я за фантом лансера
    пердак раскочегарю пидрилам из вражеской тимы
    самое главное фарм довать и на хелпу отвечать мне
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я Доту 7582079842 раз прошел
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Одни малолетние шлюшки,которые по сосать хотят
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а представь,это парень
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кароч го дота
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не не дотрах,а распущенность,нормально девчонка так бы не сказала(если это девка пишет)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Воробьёва,всегда нос затыкала когда она мимо проходила
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://vk.com/albums-566920?z=photo-566920_80610644%2Fphotos-566920

    http://vk.com/albums-566920?z=photo-566920_80610643%2Fphotos-566920
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ХАХПХДРОДВЛЖ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    недотраханая ниже
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Это я!
    Сегодня вы получите много пятерок, шучу не пятерки
    (С) Григоренко
    кто бы это не был знай ,сцука , ты мой кумир
    Написал аноним 07 декабря
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я Думаю что Рома Диденко и Дима Неклюдов на 1 месте
    у них одиноковый юмор смешной и забавный
    отсосалабы у них
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Опять этот ебучий 9Б
    сколько можно харкать на лестнице
    уже троих первоклашек обхаркали
    идите мойте пол
    а то все директору расскажу
    (с)Технич,соси письку
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ДА ПОЧЕМУ ДИДЕНКО ТО?
    ОН ПРОСТО ТУПО ХОДИТ ПО ШКОЛЕ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сегодня вы получите много пятерок, шучу не пятерки
    (С) Григоренко
    кто бы это не был знай ,сцука , ты мой кумир
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Диденко полюбому
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ахахааха:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто самый смешной в нашей школе?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что же вы не свистите , зарплату мы уже получили
    (с) Седая уборщица
    поймут лишь секси парни из 11 А
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сегодня мы будем разговаривать о наших ебнутых учителях,шучу,заноз доставай
    (с) сбор учителей
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сегодня вы получите много пятерок, шучу не пятерки
    (С) Григоренко
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.85
стр.85