да заебали, уебанки из 11....
как долбоебы доучились то?
везде заебут, в школе орут, свистят, ржут как дауны, поют уебки
все им весело
и сдесь даже. Идите нахуй, вот чего
ебло бы вам порасшибал бы
-------------------------------
скажи имя своё !!!!!!!!!
да заебали, уебанки из 11....
как долбоебы доучились то?
везде заебут, в школе орут, свистят, ржут
как дауны, поют уебки
все им весело
и сдесь даже. Идите нахуй, вот чего
ебло бы вам порасшибал бы
________
Спать съебался,боец хуев.
И учебник по русскому возьми;*
да заебали, уебанки из 11....
как долбоебы доучились то?
везде заебут, в школе орут, свистят, ржут как дауны, поют уебки
все им весело
и сдесь даже. Идите нахуй, вот чего
ебло бы вам порасшибал бы
____________________________________-
хули ёпта подойди в понедельник в класс искажи нам это в лицо ,мудила обосанный , хули блять только в интернете можешь ? ёпта ?
Мы быдоло ?
да нихуя подобного ёпта !!!
да заебали, уебанки из 11....
как долбоебы доучились то?
везде заебут, в школе орут, свистят, ржут как дауны, поют уебки
все им весело
и сдесь даже. Идите нахуй, вот чего
ебло бы вам порасшибал бы
много лет был влюблён в одну девчонку , но она не отвечала взаимностью
моё сердце дробилось на миллиарды осколков и черствело .
и вот я стал таким каким являюсь .
Ноулайфер с большим винрейтом в доте и правой рукой пропахшей спермой .
Ищу девушку для отношений , Денег у меня нет , за то есть добрая душа и красивые глаза
могу быть романтичным и милым , могу быт "плохим папочкой " кем захочешь стану для тебя !!!!!!!http://vk.com/shamanzzx пишите !!!
это Агеев и два парня похожих на геев которые ходят вместе постоянно ,а ещё они очень худые
Поняли, быдлота
Сразу быканули говно
аааааа!!!!!!!!!!!!!!
я тебя по айпи вычислю !!!!!
как долбоебы доучились то?
везде заебут, в школе орут, свистят, ржут как дауны, поют уебки
все им весело
и сдесь даже. Идите нахуй, вот чего
ебло бы вам порасшибал бы
-------------------------------
скажи имя своё !!!!!!!!!
как долбоебы доучились то?
везде заебут, в школе орут, свистят, ржут
как дауны, поют уебки
все им весело
и сдесь даже. Идите нахуй, вот чего
ебло бы вам порасшибал бы
________
Спать съебался,боец хуев.
И учебник по русскому возьми;*
как долбоебы доучились то?
везде заебут, в школе орут, свистят, ржут как дауны, поют уебки
все им весело
и сдесь даже. Идите нахуй, вот чего
ебло бы вам порасшибал бы
____________________________________-
хули ёпта подойди в понедельник в класс искажи нам это в лицо ,мудила обосанный , хули блять только в интернете можешь ? ёпта ?
Мы быдоло ?
да нихуя подобного ёпта !!!
К.Е.Н.Т
©Леха
как долбоебы доучились то?
везде заебут, в школе орут, свистят, ржут как дауны, поют уебки
все им весело
и сдесь даже. Идите нахуй, вот чего
ебло бы вам порасшибал бы
(с) Рома
(с) 11 класс
угодай кто епта
©Леха
(с) Илья
мудозвон проклятый
школяр ебучий
дрочер вьетнамский
©Леха
моё сердце дробилось на миллиарды осколков и черствело .
и вот я стал таким каким являюсь .
Ноулайфер с большим винрейтом в доте и правой рукой пропахшей спермой .
Ищу девушку для отношений , Денег у меня нет , за то есть добрая душа и красивые глаза
могу быть романтичным и милым , могу быт "плохим папочкой " кем захочешь стану для тебя !!!!!!!http://vk.com/shamanzzx пишите !!!
люблю рисковать
погнали
+