Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы опасные ,нам страшно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В 11 классе всего 3 парня похожи на быдло
    это Агеев и два парня похожих на геев которые ходят вместе постоянно ,а ещё они очень худые
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не имет значения, я зассал !!!
    Поняли, быдлота
    Сразу быканули говно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    СУКА ТЕБЕ ПИЗДА !!!!!
    аааааа!!!!!!!!!!!!!!
    я тебя по айпи вычислю !!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты ебал сам себя
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да заебали, уебанки из 11....
    как долбоебы доучились то?
    везде заебут, в школе орут, свистят, ржут как дауны, поют уебки
    все им весело
    и сдесь даже. Идите нахуй, вот чего
    ебло бы вам порасшибал бы
    -------------------------------
    скажи имя своё !!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ебал я вас анонимы хуеыы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да заебали, уебанки из 11....
    как долбоебы доучились то?
    везде заебут, в школе орут, свистят, ржут
    как дауны, поют уебки
    все им весело
    и сдесь даже. Идите нахуй, вот чего
    ебло бы вам порасшибал бы
    ________

    Спать съебался,боец хуев.
    И учебник по русскому возьми;*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ЁПТАЁПТА!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да заебали, уебанки из 11....
    как долбоебы доучились то?
    везде заебут, в школе орут, свистят, ржут как дауны, поют уебки
    все им весело
    и сдесь даже. Идите нахуй, вот чего
    ебло бы вам порасшибал бы
    ____________________________________-

    хули ёпта подойди в понедельник в класс искажи нам это в лицо ,мудила обосанный , хули блять только в интернете можешь ? ёпта ?
    Мы быдоло ?
    да нихуя подобного ёпта !!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    зато всем весело
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ром,вспомни прикол,кода ты спросил Диму,че ему набили на жопе:D

    К.Е.Н.Т

    ©Леха
    #
    Написал аноним
  13. 0
    бейб бейби бейби уу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да заебали, уебанки из 11....
    как долбоебы доучились то?
    везде заебут, в школе орут, свистят, ржут как дауны, поют уебки
    все им весело
    и сдесь даже. Идите нахуй, вот чего
    ебло бы вам порасшибал бы
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ++++++++++++++++
    #
    Написал аноним
  16. 0
    всссссссссссжжжжжжжжжсжссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лех, я без Ильи

    (с) Рома
    #
    Написал аноним
  18. 0
    свистим пацаны
    (с) 11 класс
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ебал я всех вас врот
    угодай кто епта
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Илюх,вы тут с ромой?

    ©Леха
    #
    Написал аноним
  21. 0
    внатуре заебал, агриться со школьниками

    (с) Илья
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я из 11
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Воу,охлади свое трахание
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Неклюдова Саши,его в сети нет,долбаеб ты хуев
    мудозвон проклятый
    школяр ебучий
    дрочер вьетнамский
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Неклюд,харошь,пиздуй спать)

    ©Леха
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто из 11?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    -люблю траллить
    #
    Написал аноним
  28. 0
    много лет был влюблён в одну девчонку , но она не отвечала взаимностью
    моё сердце дробилось на миллиарды осколков и черствело .
    и вот я стал таким каким являюсь .
    Ноулайфер с большим винрейтом в доте и правой рукой пропахшей спермой .
    Ищу девушку для отношений , Денег у меня нет , за то есть добрая душа и красивые глаза
    могу быть романтичным и милым , могу быт "плохим папочкой " кем захочешь стану для тебя !!!!!!!http://vk.com/shamanzzx пишите !!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    -
    люблю рисковать
    #
    Написал аноним
  30. 0
    каждый по +
    погнали
    +
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.83
стр.83