Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пора варить
    #
    Написал аноним
  2. 0
    аск херня
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я пиздаааа
    #
    Написал аноним
  4. 0
    поц ёпта

    м
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты м или ж?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    11
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лучше бы аск создали, лол
    #
    Написал аноним
  8. 0
    9 класс, ты ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    16 клаааас
    #
    Написал аноним
  10. 0
    класс какой?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тут мы тут
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не,не ушли
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Эй,все спать ушли чтоль?!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пора приготовить краску,и покрасить яйца!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пасхааа,я накрашу яйца,пусть и в брюках и не видно пасхаааа....
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пасха, пора приготовить краску
    (С) дима
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я был очень завистлив и страшно завидовал тем, кто умеет то, чего не умею я. Так как я не умел ничего, поводов для зависти было много.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ПИЗДАААААААААА
    (с) Серёга
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Шк 77 лучшая!!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Почему Лена(гардеробщица) такая модная?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ЗИГХАААААААИИИЛЬ!!!!!!!
    ©Серёга
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Женская пиздилка за 77 школой,
    Снимут на видео,
    Всем очень по приколу
    Смотреть,как бабы тягают друг друга за патлы,
    Как бабы ебашат друг друга бошкой по асфальту.

    Ебашь,Альбина,ебашь!
    Забудь про макияж,
    Ведь он не пригодится тебе.
    Ебашь,Альбина,ебашь!
    Забудь про макияж,
    С тобою дружный наш 9-Б.

    Женская пиздилка злые скрасит будни,
    Все,что вы видели,уже забудут,
    Как круто бабы тягают друг друга за патлы,
    Как бабы ебашат друг друга бошкой по асфальту.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Рыжуль,да завали

    ©Евдакимов Максим
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Живи, люби, кради, гуляй, купи весь мир, потом отдай! всегда лишь помни вещь одну не забывай свою братву
    (с) 11 класс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Молдова сила,кто не с нами,тот под нами!!!

    ©Ромjkee
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тюряга круче
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Только что за мирану мид не всрал
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Дима неклюдов збс за лансера играет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Агеев король БЫДЛАНОВ
    _____________________
    зато за мипо в доте норм играет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Агеев король БЫДЛАНОВ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.82
стр.82