Новых комментариев: 0
  1. 0
    как зовут мальчика с 6 класа красивого такго
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Орешкина с какого класса?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Создаете аск или спрашивай. Проще будет.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    она красивая,а ты хуйня
    #
    Написал аноним
  5. 0
    жукова красивая? вы прикалываетесь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я видела
    это капец,малолетки
    секса хотят
    #
    Написал аноним
  7. 0
    прочитай все 16 страниц и узнаешь =_=
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что случилось?
    Ну парнишка ниже
    расскажи мне
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сука, как теперь людям в глаза смотреть. Я ебал...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахаах, смотря кто для вас малявки?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    малявки оху*ли
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ЖУКОВА СЕКСИ,АТВИЧАЮ
    бог.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Жукова красивая!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а кто самые симпатичные девочки из 9-ых классов?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    почему не будут?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хотели, но не будут
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а правда что батурину выгнать хотели?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    токарева ксюша сучкова оксана глунцова алена и батурина ксюша красивые
    #
    Написал аноним
  19. 0
    9 классы все ёбнутые
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну че может в догонялки ебнем?
    (с) 11 класс
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у маши куроедовый такой зад отпадный упругий
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А по правде?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что Маша Куроедова?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    маша куроедова! ахах
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто самые красивые выпусники школы?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да,самый шикарный выпуск 77 школы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    11 класс самый лучший,там и мальчики красивые да и девочки
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Писал в 5 классе контрольную, не мог решить один пример, сфоткал его и отправил дедушке, который шарит в математике с подписью “помоги”, а фотография не отправилась и мой дедуля пришел в школу с топором разбираться.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Когда утром не могу проснуться, представляю что я валяюсь на боксерском ринге, и у меня всего 10 секунд на то, чтобы встать.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы тут целую ночь что ли сидели?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.80
стр.80