0 Оксана самая прекрасная девушка на всем белом свете! Не смей открывать свой роток на такого ангелочка как она, плечи у неё нормальные, не огромные, в меру широкие, не бросаются в глаза! Если она у тебя такого же мнения не вызывает, то просто промолчи!
________________________________________________________________________________________
Согласна,+
Оксана самая прекрасная девушка на всем белом свете! Не смей открывать свой роток на такого ангелочка как она, плечи у неё нормальные, не огромные, в меру широкие, не бросаются в глаза! Если она у тебя такого же мнения не вызывает, то просто промолчи!
Диденко тоже хорошо одевается
это спам · # Написал аноним 08 декабря
0 и Илья Агеев
Написал аноним 08 декабря
0 и Алексей Белянов
Написал аноним 08 декабря
0 Самый красивые из выпускников - это Дима Никлюдов.
Единственный кто одевается нормально.
_________________________________________
мне кажется или тут перечислили всех парней 11 класса ?
________________________________________________________________________________________
Согласна,+
У нас пол школы с маленьким ростом!
Плечи у неё нормальные!
Где ты много косметики увидел(а)?
маленький рост и очень широкие плечи , а ещё очень много косметики.
мы клас и не ипет
5 А - это сила 1
всем сасаймасай ЛАЛКИ!!!!!!!
это спам · # Написал аноним 08 декабря
0 и Илья Агеев
Написал аноним 08 декабря
0 и Алексей Белянов
Написал аноним 08 декабря
0 Самый красивые из выпускников - это Дима Никлюдов.
Единственный кто одевается нормально.
_________________________________________
мне кажется или тут перечислили всех парней 11 класса ?
Единственный кто одевается нормально.