Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет, они просто друзья хорошие
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а она с кем встречалась или встречается? с беляновым?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    0 Оксана самая прекрасная девушка на всем белом свете! Не смей открывать свой роток на такого ангелочка как она, плечи у неё нормальные, не огромные, в меру широкие, не бросаются в глаза! Если она у тебя такого же мнения не вызывает, то просто промолчи!
    ________________________________________________________________________________________
    Согласна,+
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Оксана самая прекрасная девушка на всем белом свете! Не смей открывать свой роток на такого ангелочка как она, плечи у неё нормальные, не огромные, в меру широкие, не бросаются в глаза! Если она у тебя такого же мнения не вызывает, то просто промолчи!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ксюша Токарева тоже очень красивая!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А Ксюша Токарева как? Норм?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Оксана Сучкова заебись!
    У нас пол школы с маленьким ростом!
    Плечи у неё нормальные!
    Где ты много косметики увидел(а)?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    плечи широкие ужасно смотрится,а косметики кажется по больше надо а то вообще никакая в школу ходит
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Котят го в датку
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Оксана Сучкова не очень.
    маленький рост и очень широкие плечи , а ещё очень много косметики.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    +1 к 8классу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    лучший выпуск 2012-2013
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да есть,Оксана Сучкова красивая
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а есть красивые девочки из 11? почему только мальчики?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    аххаха)))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сядит 3 класс
    мы клас и не ипет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    5 сидит !
    5 А - это сила 1
    всем сасаймасай ЛАЛКИ!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В 11 классе 4 мальчика?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ахаха) дада))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Диденко тоже хорошо одевается
    это спам · # Написал аноним 08 декабря
    0 и Илья Агеев
    Написал аноним 08 декабря
    0 и Алексей Белянов
    Написал аноним 08 декабря
    0 Самый красивые из выпускников - это Дима Никлюдов.
    Единственный кто одевается нормально.
    _________________________________________
    мне кажется или тут перечислили всех парней 11 класса ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    8 сидиит, азаза))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сейчас из какого класса сидят?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну это да)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Диденко тоже хорошо одевается
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и Илья Агеев
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и Алексей Белянов
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Самый красивые из выпускников - это Дима Никлюдов.
    Единственный кто одевается нормально.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    9 Орешкина
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хочу переспать с ильёй хрусталевым
    #
    Написал аноним
  30. 0
    все страшные в 9 классах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.79
стр.79