Новых комментариев: 0
  1. 0
    Misfits шлак
    #
    Написал аноним
  2. 0
    во все тяжкие, ходячие мертвецы и игра престолов
    #
    Написал аноним
  3. 0
    breaking bad, walking dead, DEXTER
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мои любимые сериалы -
    Доктор кто , Куроко Баскетбол , Во все тяжкие , Американская история ужасов.
    Я парень из 11 класса .
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Breaking bad фуфло
    #
    Написал аноним
  6. 0
    breaking bad
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какой ваш любимый серильчик ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    галлоканцерт, проебал его
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А что за красивый парень вёл концерт в пятницу ?
    ___________________________________________
    А что за концерт был в пятницу?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Летом была,сейчас вроде тоже
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А что за красивый парень вёл концерт в пятницу ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а у Неклюдова есть девушка ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Если у вас недотрах,почему бы вам не стать эксбиционистами ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А в 11 девочки тоже не че, жопы у них отпад
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Забудьте мальков! Им не нужны такие малолетки как вы
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А че так интересно что ли?В чужую жизнь не лезьте!
    повторяюсь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да не помню,Панова фамилия
    Ну такая с широкими плечами
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Малолетки забудьте о мальчиков из 11 класса, они вашими не будут никогда
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нифига себе он..0_о

    а как девушку зовут?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Она раньше у нас училась....выпустилась уже
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я думала он свободный...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А че так интересно что ли?В чужую жизнь не лезьте!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А кто его телка-то?:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да ты чо ахаха
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ребят,успокойтесь!у него тёлка есть
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Белянов зайка
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Белянов ваще крутой
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У Белянова член гигант сама проверяла
    #
    Написал аноним
  29. 0
    значит с кем то его спутал
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я думаю что они не встречались
    Я думаю они просто друзья хорошие очень
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.78
стр.78