Как же становится обидно, что человек который готов отдать за тебя все - становится забытым и не нужным) Его можно стереть из памяти на всегда и больше не вспоминать о нем ни когда. Поздравляю )))
Anastasia: Андрей, я тебя не забывала. Ты сам просто решил уйти
10 не теряйся в том, чего нет(твой статус вк меня немного настораживает,либо я параноик немного) Я заметил что идёт счёт дней с 13.Что будет через 10дней?
Чудесней нет тебя на свете,
На свете нет тебя милей.
Спасибо, Боже, что я встретил,
Ту, что была мечтой моей.
Твоей красотой давно я опьянен,
Сразила словно пулею меня.
Быть может я в тебя влюблен
К чему тогда вся эта болтовня?
Красотою твоей опьянен
Зачарован, охвачен, удушен.
Не мечтал я о чувстве таком,
А теперь мой покой разрушен.
Красотою твоей опьянен,
Как от выпитой чаши нектара.
Потерял я совсем покой,
Жизнь угрюмою и скучною стала.
Я мечтаю о встрече с тобой,
Страницы календаря листая.
Не встречал я еще такой,
И хочу, чтобы встреча реальною стала.
Anastasia: ууу...)))))) долго писать.. столько всего.. фантазия разыгралась))
по-мойму это самый классный вопрос, из всех которые здесь представлены)
спасибо)*
Ну а как я могу доверять тебе хочется. Вдруг ты сутенер и заберешь меня в секс рабство.---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я тут третий лишний ) так что в разговор влезать не буду ) , А так я бы забрал ))
P.S.Anastasia
добрая,милая и я очень рада,что ты у меня есть)*
мне крупно повезло с тобой)
и + я горжусь тобой)
На свете нет тебя милей.
Спасибо, Боже, что я встретил,
Ту, что была мечтой моей.
Твоей красотой давно я опьянен,
Сразила словно пулею меня.
Быть может я в тебя влюблен
К чему тогда вся эта болтовня?
Красотою твоей опьянен
Зачарован, охвачен, удушен.
Не мечтал я о чувстве таком,
А теперь мой покой разрушен.
Красотою твоей опьянен,
Как от выпитой чаши нектара.
Потерял я совсем покой,
Жизнь угрюмою и скучною стала.
Я мечтаю о встрече с тобой,
Страницы календаря листая.
Не встречал я еще такой,
И хочу, чтобы встреча реальною стала.
p.s.настя
по-мойму это самый классный вопрос, из всех которые здесь представлены)
спасибо)*
p.s.Anastasia
p.s. Anastasia
P.S.Anastasia
P. S. Anastasia
я тут третий лишний ) так что в разговор влезать не буду ) , А так я бы забрал ))
P.S.Anastasia