logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [303]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
...
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
+1
Очень хорошая девочка:*
люблю с тобой весилиться,хахах
Anastasia:
я тебя тоже обожаю, красотка моя)*** правда-правда))честно-честно))
#
Написал аноним
01 февраля 2014
+1
зачем тебе анонимка?
Anastasia:
всё очень просто... хочу узнать о себе что-нибудь новое, что обо мне думают люди)
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
естественно, правда)
#
Написал аноним
08 декабря 2016
0
Ты вроде есть в книге рекордов Гиннеса, как самая красивая девушка. Это правда?
#
Написал аноним
03 декабря 2016
0
мы же не выбрали мне портфель, как бы начал выбирать с тобой, хотелось бы и закончить
#
Написал аноним
17 октября 2016
0
у нас же есть незаконченное дело
Anastasia:
что?
#
Написал аноним
16 октября 2016
0
А я думал не узнаешь
Anastasia:
узнаю)
#
Написал аноним
16 октября 2016
0
действительно красивая девушка, с классными волосами)
#
Написал аноним
18 августа 2016
0
беззубый украинский мудрец
#
Написал аноним
28 июля 2016
0
у меня нет парня)
#
Написал аноним
20 июля 2016
0
Твоим p.s я это по записи на твоей стене поняла там где басты песня
#
Написал аноним
20 июля 2016
0
каким парнем?
#
Написал аноним
20 июля 2016
0
Выложи вконтакт фотографию с парнем.
#
Написал аноним
19 июля 2016
0
которые не сдерживают данное ими обещания
#
Написал аноним
21 июня 2016
0
Какие тебе не нравятся люди?
#
Написал аноним
19 июня 2016
0
меня попросили))
#
Написал аноним
11 июня 2016
0
Лох это ты, репостишь записи о выигрыше айфонов
#
Написал аноним
09 июня 2016
0
потерялась)
#
Написал аноним
08 мая 2016
0
в витебск уеду))
#
Написал аноним
08 мая 2016
0
ну как, не потерялась в том, чего нет?))
#
Написал аноним
07 мая 2016
0
нет, парня
#
Написал аноним
24 апреля 2016
0
Парень есть?
#
Написал аноним
19 апреля 2016
0
Нравишься мне очень сильно,ты такая хорошенькая красивая)))
#
Написал аноним
18 апреля 2016
0
очень даже трезво))
#
Написал аноним
23 января 2016
0
Настюша как новый год провела?
#
Написал аноним
02 января 2016
0
на гурского... приходите, ждёмс))
#
Написал аноним
01 декабря 2015
0
В какой общаге?
#
Написал аноним
01 декабря 2015
0
в общежитии)
#
Написал аноним
30 ноября 2015
0
Где живешь?
#
Написал аноним
24 ноября 2015
0
а мне без вас ;(
#
Написал аноним
12 сентября 2015
«
1
2
[3]
4
5
...
9
10
11
»
nektome.blog
Anastasia
По рейтингу
стр.3
стр.3
люблю с тобой весилиться,хахах