Новых комментариев: 0
  1. +1
    Очень хорошая девочка:*
    люблю с тобой весилиться,хахах
    Anastasia: я тебя тоже обожаю, красотка моя)*** правда-правда))честно-честно))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    зачем тебе анонимка?
    Anastasia: всё очень просто... хочу узнать о себе что-нибудь новое, что обо мне думают люди)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    естественно, правда)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты вроде есть в книге рекордов Гиннеса, как самая красивая девушка. Это правда?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мы же не выбрали мне портфель, как бы начал выбирать с тобой, хотелось бы и закончить
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у нас же есть незаконченное дело
    Anastasia: что?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А я думал не узнаешь
    Anastasia: узнаю)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    действительно красивая девушка, с классными волосами)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    беззубый украинский мудрец
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у меня нет парня)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Твоим p.s я это по записи на твоей стене поняла там где басты песня
    #
    Написал аноним
  12. 0
    каким парнем?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Выложи вконтакт фотографию с парнем.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    которые не сдерживают данное ими обещания
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какие тебе не нравятся люди?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    меня попросили))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лох это ты, репостишь записи о выигрыше айфонов
    #
    Написал аноним
  18. 0
    потерялась)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    в витебск уеду))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну как, не потерялась в том, чего нет?))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нет, парня
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Парень есть?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нравишься мне очень сильно,ты такая хорошенькая красивая)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    очень даже трезво))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Настюша как новый год провела?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    на гурского... приходите, ждёмс))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    В какой общаге?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    в общежитии)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Где живешь?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а мне без вас ;(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3