и перестань ставить эти дурацкие смайлики, особенно там где они вообще не нужны. Ну 0 серьезности чес слово.... а то чувствую перевоспитанием займусь.... все я спать. сладких снов.
и кто же? Только не раскрывай мою темную сущность на глазах у всех. Лучше скажи то, что можем знать только мы с тобой вдвоем. И я пойму, узнала ты меня или нет.
какой бы веселой не казалась, и как бы мило не улыбалась , видно как ты перегораешь, по кому то скучаешь, думаю это полный антипат тебе ) опиши эту яркую личность )
а его я вообще не знаю)Э
p.s.anastasia )
Р. S. Anastasia
интерисует... спросите у него.
P. S. Anastasia