Новых комментариев: 0
  1. 0
    вообще-то хреном, а не хером
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лол) Еврея левым хером назвали)
    Anastasia: у тебя что-то не так с чтением и с логикой тоже)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нда?
    Anastasia: да) :Ъ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что за левый хрен у тебя в друзьях ? http://vk.com/sh_tasik
    Anastasia: хах) левый хрен - это ты)
    а его я вообще не знаю)Э
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я Жора, в чем прикол?
    Anastasia: только для посвященных))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    и перестань ставить эти дурацкие смайлики, особенно там где они вообще не нужны. Ну 0 серьезности чес слово.... а то чувствую перевоспитанием займусь.... все я спать. сладких снов.
    Anastasia: и тебе сладких)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да не важно уже. Жора ведь сладкий
    Anastasia: ахах)) я это от балды написала)) извини)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нет.... но субботы жду с нетерпением... несмотря на то, что не узнала.
    Anastasia: теперь узнала)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и кто же? Только не раскрывай мою темную сущность на глазах у всех. Лучше скажи то, что можем знать только мы с тобой вдвоем. И я пойму, узнала ты меня или нет.
    Anastasia: жора это ты))**
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты хоть знаешь кто я? Просто интересно...
    Anastasia: естественно))*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    стрекоза? Хммм... ну точно не она... и даже скажу, что я "он"...
    Anastasia: я знала))) мой сладкий)*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    "к ниму" и кто же я?
    Anastasia: стрекоза)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какой бы веселой не казалась, и как бы мило не улыбалась , видно как ты перегораешь, по кому то скучаешь, думаю это полный антипат тебе ) опиши эту яркую личность )
    Anastasia: сложно) лучше в лс)**
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну так как ты относишь к нему?
    Anastasia: +
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "к ниму" грамматика просто зашкаливает.... аж плюсик поставлю)
    Anastasia: я думаю: я знаю, кто ты))*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто для тебя Костя Новоходский и как ты относишься к ниму???
    Anastasia: он мне хороший друг)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    писуха мелкая )
    Anastasia: ок :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не давно, точно знаю)!!!!)
    Anastasia: такой ты знающий.
    #
    Написал аноним
  19. -1
    сук отъебитесь от насти, блять бесит просто, интересует что-то, подойди сука спроси.
    #
    Написал аноним
  20. -1
    yes. two.
    p.s.anastasia )
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Встречалась)
    Р. S. Anastasia
    #
    Написал аноним
  22. -1
    бывшего? лол
    Anastasia: отвали)
    #
    Написал аноним
  23. -1
    а у твоего бывшего теперь есть девушка?
    Anastasia: какого бывшего?? что вы от меня хотите?
    интерисует... спросите у него.
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Смотря кого ты имеешь ввиду)
    P. S. Anastasia
    #
    Написал аноним
  25. -1
    наивная))))
    Anastasia: =))
    #
    Написал аноним
  26. -1
    покажешь сисечки ?
    Anastasia: =)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    тут несколько удалили , да ?
    Anastasia: да)
    #
    Написал аноним
  28. -1
    ну именно о том о чём ты соазу же подумала
    Anastasia: не понимаю)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    сколько раз тебя жарили?
    Anastasia: ты о чем?
    #
    Написал аноним
  30. -1
    на хуй идите обе!=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anastasia
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10