logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [303]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
когда последний экзамен сдашь и приедешь в вилейку?)
Anastasia:
я сейчас здесь)завтра в минск) всю остальную инф-цию можно получить из личной беседы в лс)
#
Написал аноним
25 июня 2014
0
ну збс. Как дела вообще?
Anastasia:
почему збс?
#
Написал аноним
19 июня 2014
0
Вот именно, это сарказм ;)
P. S. Anastasia
#
Написал аноним
15 июня 2014
0
что здесь смешного?
#
Написал аноним
15 июня 2014
0
Хаха .. Смешно.
P. S. Anastasia
#
Написал аноним
14 июня 2014
0
В каком смысле?)
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Я не успею
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
я жду 15 минут
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Да я боюсь тебя)
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
да ты бы дошла уже давно)))
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Ну напишешь первую букву своего имени?
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
полегче, девушка)
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Ну а как я могу доверять тебе хочется. Вдруг ты сутенер и заберешь меня в секс рабство.
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
переезд)
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Где ты точное место
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
много хочешь
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
давай так. Ты мне первую букву своего имени только честно. И тогда я иду к тебе
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
телефон вырубится скоро
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
погоди, это уже не интересно) давай подходи
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
давай уже в лс перелазь . там договоримся
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
это далеко)
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Ты что мне страшно там ходить. давай к пятой школе через 10 минут. ну что?)
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
этт ты давай на переезд :)
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Так приходи на шанхай. К 5 школе
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
кидалово по независимости гуляет)
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Да возле 5 школы без зонтика жду тебя, приведение ) а ты кидалово
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
ты на улице?)
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Ну все настроение испортил приведение)
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
кажется Зевс против. ливень начался)
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
Давай хоть на переезде
#
Написал аноним
13 июня 2014
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
11
»
nektome.blog
Anastasia
По рейтингу
стр.8
стр.8
P. S. Anastasia
P. S. Anastasia